βœ•

12 Tanggapan

VIP Member

Aku 7 bulan abis sc hamil lagi . Ini Bulan depan mau sc anak ke 2 mom heheh . Tp emg sengaja aku mau hamil lagi bukan karna kelepasan Jangan pakai kb yg alami aja hehehe.

Iya gapapa mom aku udh iklas kok . Amin makasih ya mom doanya . Mom juga smoga sehat sama dedenya πŸ€—πŸ€—β£οΈ

Alhamdulillah saya hamil lg bun stlh secar,wkt kakaknya 11bln,udh positiv hamil lg..alhamdulillah dksh rezeki cepet,di syukuri aja ya bun,skg udh 22minggu usia janinnya

Sy bun, si kakak umur 9 bln sy dah hamil lh. Dan tgl 7 kamarin sy udah lahiran πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜‰πŸ˜‰

alhamdulillah bun, saya 10bulan yg lalu abis sc sekarang sedang hamil 4bulan lebih . mau jalan 5bulan

kebetulan anak pertama saya meninggal bun, karne ketelen air ketuban hanya bertahan 2hari dirmah sakit. alhamdulillah baik baik aja bun nggak ada keluhann. tapi setiap bulan saya kontrol di rmh sakit bun

VIP Member

waah, selamat ya bun.. ditanya ke dokter aja lahirannya enaknya normal atau sesar lagi.

Kecuali nunggu 4/5tahun bun baru bisa normal lg

VIP Member

Saudara suami Bun..belum setaun udah hamil.. dan temenku malah cuma jeda 4 bulan

Alhamdulillah bun hehe trs menyusui yg pertama gmn bun tetep nyusuin atau disapih dan beralih ke sufor? Suka ada keluhan gak bekas jaitan awal?πŸ˜‚πŸ˜‚

ada bun tetangga aku ,anknya baru setahun udah hamil 9bulan skrg

Ada... Kakakku ank pertma masih 7blan udah hamil lagi 3blan...

Aku 3bln setelah sc ngisi lagi bun alhamdulilah skrg 22 week

Aminn semoga buat semua bunda yg lagi mengandung dikasih kesehatan dan lancar sampai persalinan selamet 22 nyaπŸ˜‡πŸ™ Dan buat bunda yg lagi menanti buah hati semoga allah segera kabulkan doa bunda aminnπŸ˜‡πŸ™πŸ’—

Ada teman saya anaknya masih usia 9 bln dia udah hamil 5 bln

Pertanyaan Terkait