โœ•

127 Tanggapan

Aku ngidamnya malah gak suka bgt bau badan suami mau dia udah mandi apa belum, kesel mulu bawaannya tp dia mah sabar aja aku gituin wkwkw tp kalo tidur harus dikelonin dia kl ga gitu tidurnya ga pules2 aneh sih tp ya namanya lagi jadi bumil ๐Ÿ˜

Kalo aku TM 1, benci bangeeet sm suami, bau badan mulut rambutnya sampe keselll.. Skrg TM 2, malah gabisa jauh, lagi kerja aja aku telponin terus sampe nangis hehehe. Dan yg aneh, TM 2 kalo mau tidur aku harus pegang bur*ng nyaa gabisa lepas ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya paling anti bau bau an wangian suami . Bau badan suami baju suami waktu hamil muda . Hehehe . Tp cuma tiap pagi sampai suami pulang kerja aja . Kalo mau bobo malah demen mainan bulu ketek dan jenggot suami ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Smaa bun, seneng bgt mainin bulu ketek dah saya juga untungnya ga bau ketek suami saya nya ๐Ÿ˜…

Ngidam teraneh aku cuma pengen gehu yg pernah dimakan pas puasa bbrp tahun yg lalu. itu jg gatau beli dimana lupa karna yg beliin adik aku. Sampe kepikiran selama tm1 pengen gehu itu, pas udh gamual udh gapernah ngidam2 lagi

Aku malah ngidam makan di beli .. Kalo makan masak di rumah pasti muntah sampe ke' mau keluar semua isi perut .. Giliran makanan di beli di luar baik2 aja.. Malah kenyang trus makannya lahap .. Aneh bgett ini kehamilan pertama ..

W alhamdulillah bulan ke 3 akhir udah ilang itu ngidam rasa kepengen2 bun, makanan apa aja ditawarin w embat๐Ÿ˜ช

Klo aku yg ngidam pengen mkanan ini itu suami bun aku biasa aja. Aku pengen nya cuma pakek baju nya sama celana dalam nya suami ๐Ÿ˜‚ pengen ny tu deket dy mulu, klo dy prg krj agak sedih. Sblm hamil biasa aj pdhal

Kalo aku malah jadi sebel bun sama suami, gak mau dideketin apa lagi di cium2, gak mau nyium bau badan nya, pokok nya gak mau deket2, gak mau juga di ajak HB, sampe kasian sama suami, aneh tapi nyata bund

Sama bun :(

Wkwkkwk ada ada aja bun. Aku pas 3 bulan pertama gak bisa deket2 suami apalagi klo habis pulang kerja belum mandi. Langsung mual wkwkk. kasian paksu habis pulamg kerja pengen peluk2 istrimya gak bisa kwkk

Aku kebalikan bun sblm hamil gabisa kalo ga cium ketek suami , tp sejak hamil malah jyjyqqq sama bau badan suami sekalipun dia udah mandi , ๐Ÿ˜ tapi alhamdulillah suami legowo aku kyk gtu dia ikhlas aja si

Klo saya mual klo suami wangi, bs pusing hawanya.. tp gak yg benciii bngt gtu bund. adakah yg sama?

VIP Member

Aku dlu tm1 malah pengen banget topeng ultramen bun๐Ÿ˜‚ . Ga dibeliin bisa sampek nangis. Faedahnya apa coba topeng ultramen. Alhamdulilah skrang 33w2d jk nya cowo๐Ÿ˜‚