ngidam aneh

Selama hamil ngidam yg aneh nih bun , saya ngidam pengen nyemil beras mentah . Kadang saya suka nyomot2 dkit . Bahaya ga ya bun ??? Pernah saya tahan keinginan saya itu tp saya smpe ga bsa tdur kpikiran dan kepengen terus ..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku gitu bun pas hamil ank pertma. klo lgi santai tiba2 terbayang beras itu smpai ngiler minta ampun. Jdi beras tu jdiin cemilan. Smpai ankku bsar umur 4thun klo liat beras pasti kegirangan mau dimakan nya ๐Ÿ˜‚

4y ago

Alhmdulillah sehat bun

ko sama ya bun.hamil 3 kali selalu ngidam yang sama.kalo lagi mau nyuci beras kaya kucing lihat ikan bun๐Ÿ˜…kirain cuma aku doang di dunia ini yg kya gitu wkwkwkwk.suamiku smpe heran ๐Ÿ˜…

4y ago

dan untung nya beras nya hasil nanem bapa dikampung jadi aman hehe

Masalah nya Beras Beras skrng tuuu ngeri ada pemutih nya bun,, klo kebanyakan bahaya, klo di kampung mungkin Beras sendiri nanem sendiri gpp kali ya.. Klo di kota haduh ngerii

4y ago

Iyaa bun kalo bisa tolong sadarin saya ,kya stres aja kalo ga nyemil wlpun cm beberapa biji

VIP Member

Sama kaya sepupuku bun, dr awal sm akhir hamil selalu nyemilin beras, asal bersih udah dicuci gapapa mgkin ya

Saya pas hamil anak ketiga juga gitu bund, alhamdulillah bayi lahir sehat

mirip bulikku bun , suka ngemil beras mntah hduh rasanya gmna bun ?

VIP Member

Itu namanya pica Pica muncul salah satunya karena kurang zat besi

4y ago

Iya betul bun katanya pica keinginan makan yg aneh2 gtu bun,memang penderta pica biasanya ibu hamil

Ponak.anq umur 4 thun suka mkn beras mentah juga bun

Kaya tmn ku Bun suka bgt. Dicuci atau bersih bun

VIP Member

Hihi asal jgn banyak2 kli y ๐Ÿ˜