apakah ini ngidam?

bunda... aku sekarang hamil 14week.. suami kerja di luar negri jd pelaut.. dr kmren kepengen banget beli daster tp yg beliin ayah nya... aduhh aneh aneh aja deh.. gimana dunk.. di kasih tau ke ayah nya atau enggak...

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun,suami aku jg pelaut bun. Ini hamil 11 week udah berangkat layar lg.. Suka sediih jg kalau ingat. Tapi kita harus kuat kan ya bun. Kalau nyidam nya aneh2 aku enggak sih bunda. Alhamdulillah.. Cuman kalau bunda nyidam kek gt telfon sama suami aja bun,bilang kalau nyidam kek gt.. hehhehe... Soalnya di laut nggak ada yg jual daster bunda.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Kaya aku tengah mlem pengin nasi padang tapi disuapin suami , posisi ldm beda negara juga ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Karna gk mngkin keturutan , alhasil paginya main k rumah mertua , terus dibeliin nasi padang dn disuapin sm mmamertua ๐Ÿ˜‚ Gk ada anaknya emaknyapun gpp ๐Ÿ˜‚ Tpi sebenernya smpe skrng msih pengin sih ๐Ÿ™Š

Baca lagi

telpon Ja bun suaminya bilang soal ngidamnya.kalopun ga bisa dibeliin seenggaknya bunda udh ksih tau suami jd tinggal bunda bli sndiri

5y ago

iya ya bund.. lebay bangett ya ngidam nya... ๐Ÿ˜†

Suami saya juga pelaut, ngidamnya masih enak alhamdulillah yaaa. Saya ngidam pingin nyium bau badan suami aja blm keturutan

Saya dulu juga dikirim bun๐Ÿ˜… yaaa meskipun tanpa orangnya setidaknya keinginannya sedikit terpenuhi

saya gidam nya makan soto kudus tapi maunya di anter suami aneh sih tapi lg jauh suami๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Bilang aja sama suami, biar di belikan lewat shopee bun.. Buat syarat nyidamnya keturutan.

VIP Member

Kalau saya tinggal di Solo tapi pengen nasi kuning sama lontong sayur yang di Depok๐Ÿ˜”

Kasih tau aja bun, nanti ayahnya pesenin daster via online trus dikirim ke bunda ๐Ÿ˜

bilang aja bund,,ntar biar dibeliin online ๐Ÿ˜.. yg penting dibeliin sama suami ๐Ÿ˜„