71 Tanggapan

Sy udh 2x SC..sy yg udh thnan aja msh ngilu jahitan dalamnya..apalg klo hbs gendong anak dan mau haid..sampe gak bs berdiri..

VIP Member

Bunda jgn terlalu capek bun. Karena pengalamanku kalo capek berlebihan kayak gt rasanya. Tp kalo ndak capek g ada rasa apa2 bun

Gmn lg bun...ngurusin ank jg bun... Lbh disini sih capeknya bun...

ada nggk di sini yang jahitan nya itu. yang bukan jadi daging atau luka sc nya sudh kering jahitan nya di buka ada nggk

Saya sembuh pas sebulan bun baru bisa bebenah sendiri dikit", tapi kadang masih suka nyeri" sampe skrg anak udah 2 bulan

Pas 40 hari saya langsung KB suntik 3 bulan bun, dan skrg lagi haid udah 11 hari, katanya efek kb nya

Sehari abis dioperasi jg udh bisa jln tp msh nyeri dn hrus pelan". Berasa bner bner udh enakan pas 2 bulanan deh kynya

Iyaa betul banget bun..pokony kalo abis cuci apalg sgunung lgsung sakit perutnya pas lukanya itu kyk diiris2

Beli obat vipalbumin. Itu ekstrak ikan gabus. Bikin cepet sembuh. Sy habis minum itu langsung berkurang rasa sakitnya

Brp bun pil ikn gbus

Emg begitu bun kalo kecapean jg suka nyut2an ..mamaku udh bertahun2 sc kalo kecapean msh suka berasa nyut2an.

Sy 1 minggu sc sdh bsa beres2 rmh bun... Bnyk gerak y bun biar gk kaku... Bnyakin mkan pitih telur

beli obat pienzhen zuang bund yg harganya 1,5juta dijamin langsung enak kan solny saya pake itu juga😊

VIP Member

Sya udah 6 bln lepas sc kdg msh perih perut bagian dalam bun dan obat biusnya pun msh terasa

Pertanyaan Terkait