bedrest 3bulan

Bun ada gk yg bedrest dr awal khamilan smp usia 3bln?? Sy d sruh bedrest krna sy mmpunyai fisik yg lemah, tp tiap ad sodara yg dtg sy sll d marahin jgn bedrest mulu ktny gk baik buat janin ny.. Sy bngung bun Prnh aq coba jalan.. Gk jauh.. Sy gk kuat smp mau pingsan d jln akhir ny d jmput pke mtor Alhasil smp rumah perut ngilu, dri selangkangan smp lutut bengkak urat ny ?? hrus gmn ya bun...

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bun bedrest tm 1 karna kandungan saya lemah gak ngapa-ngapain maklum anak pertama jadi dijaga bener-bener

Aku hamil pertama keguguran, jd hamil kedua ini bedrest total gk hnya 3 bulan, kalau bisa smpai lahiran kata dokter

Saya malah sampai kehamilan 24w disuruh istrht..krn kandungan lemah.. g boleh kerja berat walau cuma nyapu

Bedrest sih engga, bun. Tapi lebih ke mengurangi aktifitas. Kalo bedrest kan full gaboleh ngapa2in

aku bedrest total 3 bln(cm tiduran..bangun klo bak sm mandi aja)..bln ke 4 aktifitas ringan aja

VIP Member

๐Ÿ˜๐Ÿ˜ sodaranya dokter yah bun, sok tau bgt sih. Bilang aja dokter yg nyuruh bedrest

VIP Member

Kl sy mmg 3bln 1 tu lbh byk istirahat, makan tdr aja. Setelah itu byk aktivitas kembali

Lebih baik terusin bedrest bun, takutnya kenapanapa kasian bunda dan dede dlm perutnya

Saya malah usia 16 week bun,, karna tiba tib pendarahan, bedrest 2 bulan an

VIP Member

Aku jga bun ditempat kerjaan jg mual2 trs ga semangat kerja akhirnya resgin