45 Tanggapan

Sya 31w aj udh bli lgkap bun kcuali yg kaya sabun2 gtuh blm . Yakin aja sih bun sama yg ngasih hidup , klo lahir baru beli nnti pas lahiran pke apa dedeknya 🤦🏻‍♀️

Mending nyicil deh bun akupun gt diblg pamali beli pas usia sgini2 eh pas udh dkt hpl malah kedubugan beli ini itu mana duitnya ga cukup jd nyicil dikit2 .

buruan belanja bun, ntr hamil tua udh ga kuat jalan buat milih2 baju debay, aplg pas lahiran belinya, kasian donk nnti di bidan / rs debay pake baju apa

VIP Member

Saya di usia kandungan 6bulan udh lengkap semua bun . Dan pas usia 8bulan udh di packing persiapan lahiran . Biar ga repot² nyari lagi .

Saya 7bulan tapi sudah beli perlengkapan bayi bun, dan orang tua juga ga ada larangan, padahal orang tua saya masih kental bgt adatnya

saya umur 8 bulan tuh tas persalinan udah siap di mobil bun. belanja aja. klo nunggu lahiran ntar debay mau dipakein apa dong bun

saya jg 32 w bun udah nyicil dikit2.. kalo ntar nunggu lairan baby nya pake apa bun trus siapa yg mau beli apa ndk ribet jg..

Kl saya sih nyicil dr usia kehamilan 25 week bun. Biar pas mendekati HPL udh gak pusing muter2 nyari perlengkapan baby

Lah.udh 32 week,udh 7 bulan lbh masa blm siapin apa2 bun. Saya 5 bulan udh selesai semua persiapan...bismillah aja bun

VIP Member

Kalo baru lahir beli...nanti pas lahir ap gak di pakein baju ...aneh bunda....beli aja .....bismillah aja........