140 Tanggapan

UK ku 19wk, udh bbrpa blan ini begitulah sekarang rutinitas aku, malam tidur jam 1/2 . Bangun solat subuh tidur lagi nyampe duhur, Kadang udah gitu bangun beres² masak makan diem lagi dikasur nyampe tidur lagi sampe sore. Sbnrnya worry takut dd knpa², tiap hari makan duhur kadang sore baru makan. Tapi susaaaaaaah banget untuk ga melakukan hal itu lagi, dan besok nya di ulang lagiiii:'(

Saya wkt tm1 bgtu bun jam 8 udh brasa ngantuk bnget apa lgi klo abis makan. Cuma gak bgtu nurutin, kcuali klo mlmnya bnr2 kurng tdur. Smpe masuk minggu ke 8 msih dilanda ngantuk yg pake bnget klo pagi, tpi alhamdulillah skrg udh lbih mndingn, malah skrg msuk tm2 jdi syusyah tdur😂 tulang rusuk brasa sakit, posisi tdur smkin tdk nyaman 😅

Aku banget pas masih hmil muda😅biar ga ngantuk aku bawa ngemil sambil nntn tv ngerjain pekerjaan rumahnya nnti klo udah ga males😅untung pas awal hmil lagi mls mlsnya tinggal masih berdua sama paksu jadi mau lehaleha bebas paksu juga ga banyak atur malah nyaranin buat istirahat terus.. alhamdulillah😇

Aku banget bun . Kalau malem gak bisa tidur , giliran anak pertama ku subuh bangun udah mainan truk" an aku nguantuk bun. Siang" juga gak bisa tahan ngantuk hehe

Ini masuk trimester 3 Udah hampir sebulan nih aku begitu bun.. Krn udh resign dari kerjaan.. Kalo pas pagi tidur.. Siang gak bisa tidur, malm apa lagi.. 😪

Aku banget bun,, Pernah di usahain ngga tidur pagi sama siang nya biar malam nya bisa tidur, eh malah malam nya sakit kepala trus tetep ngga bisa tidur 😢

Aku bun. Kalau malam gak ada ngantuk. Tp kalau pagi siang sore sampai habis maghrib ngantuknya gak bisa ditahan. Sampe dikatain kebo sama suamiku 😂

Aku bgt bun..klo abis srpan sktr jm 8 gk than ngntuk nya..nt glrn abs dzhur pgn tdr gk bs sm skli..bhkan smp mlm jg gk bs tdr tgh mlm sllu bgun..

Samaa, saya malem tidur jam 1 atau 2. Pagi bangun sholat subuh, tidur lagi sampe jam 10 baru bangun masak & makan, tiduran lagi sampe malem

gpp.. aku jg dlu kalo malem baru bisa tidur ampe jm 2-5pagi. bagunnya smpe jm 10-11 siang wkt makan ya bangun, ntr tidur lg 😄