tidur terus

bun. ada gak sih selama hamil tidur terus apa lagi ngantuk nya pas pagi. siang sama malam malah susah tidur. ada gak bun?

140 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Iyaaa sama wkwk salah atur waktu tidur tpi emg susah bgt klo malem buat tidur.. bawaan bayi mungkin klo aku bawaan dedek hehe

Aku bgt bun ๐Ÿ˜† Asal suami&anak" udh berangkat sekolah pasti ngantuk lg, giliran mlm nya di atas jam 12 baru bs tdr ๐Ÿ˜

Aku bun sama,ngantuk nya pas pagi kalo udh sarapan . Kadang tiap pagi tidur terus. Wajar ibu hamil bun cepet kelelahan

aku bun, klo gk tidur ya tiduran mulu sampe diomelin sana sini ๐Ÿ˜ญ dan klo ngeluh dikit lngsung di blng kurang gerak ๐Ÿ˜ญ

Sama bun, malem suka susah tidur, siang kadang bisa tidur kadang enggak alhasil mata saya kayak mata panda wkwke

Mingguยฒ kemaren iya bgtu, tapi kalo calon dd ga bergerak dan dy udah tidur aku jg bisa ikut tidur.. Hehehehe..

Sama bun aku juga gitu pagi pengennya tidur mlm nya susah tidur sampe gaenak sendiri sama mertua๐Ÿ˜”

sama senang tidur...tapi sya suka paksain bngun aja abis klo tidur melulu pusing kepala nya...bund

TM 3 udh hmpr ga bisa tidur malem bun, saya jg plg tdr 2/3jam aja. Jd paginya ngantuk bgt.

Saya bgitu bun. Soalnya gk ada tmen gk ada kerjaan juga d rumah klau pagi.. Hehhee