152 Tanggapan

VIP Member

Saya ga pake krn apa yg nempel ke kulit pasti di serap pori2 & cepet masuk ke aliran darah. Walaupun dikata aman sih lebih aman lagi ga pake dulu selama hamil.

mau beli skincare dari the body shop bun? selama hamil saya pakai itu yg varian tea tree ada sleeping mask sama serum klau mau wa langsng aja 089692069425

Jafra amann bunn ...aq dr hamil mpe busui baby 8bln pakee jafraaa bunn...BPOM + halall MUI grade A bunn...bisaa cekk d IG aq @herlinadwitendean bunn..

aku pake Jafra. aman buat ibu hamil dan menyusui karena ada beberapa sodaraku jg pas hamil sampe menyusui pake jafra aman dan tidak ada keluhan apapun

Saya sama sekali ga pake apa" bun. Cream pun di anggurin ga di pakai takut ngefek ke dede. Biarin deh muka kucel di bilang belum mandi sama suami😁

garnier aman tidak ya bun ? saya pake sabun dan krim pagi garnier, hand body nya vaselin. mohon masukannya bun, ko saya jadi worry gini yaaa

Iya saya awalnya banyak sharing sama temen2 kantor yg sudah punya anak mengenai skincare saat mereka hamil gimana & jawabannya pd bilang jangan dulu pake krim dokter gitu, pake krim yang ringan aja, kalau bisa cuma pake sabun sama bedak bayi aja gitu.

Baru nyoba ini bun..gegara dokter kulit idola repost dokter kulit lainnya yg rekomen ini..produj lokal..terhitung murah sih Aman buat bumil dan busui

Itu konsulnya di dokter kulit dulu ya bun??

Aku stop skincare bun, facial wash ganti pk pigeon, tonernya pake cuka apel, serumnya pake bio oil udah deh. Ga pernah bedakkan krna males bgt 😂

Bund akma : pigeon facial wash bun hehe ada ko coba cari d google

Saya dari awal hamil pake Jafra bun. aman buat ibu hamil dan menyusui. ber BPOM juga, pernah cek ke bidan bawa Jafra ini kata bidan aman 😊

Sejak tau kalo hamil udh ga pake skincare apa2 bun, jadi cm pake bedak sm lipstik aja kalo keluar. Kalo di rumah malah ga pake apa apa

Pertanyaan Terkait