suasana hati saat hamil

Bun ada ga diantara kalian yang ngalamin tiba2 sedih nangis.. Di bentak suani dikit nangis. Suami ga perhatian nangis padahal suami udh tau begitu. Katanya sih bayinya perempuan ?

169 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku Bun :( cmn gra2 suami maska telur sendiri tanpa minta di pasakin :( berasa ga guna jdi istri, ngga nangis cmn lgsng diemin suami pas agak lama baru nangis crta ke dia penyebab nangis nya

aku banget bund, bahkan setiap ditinggal kerja pasti nangis ngejer bund apalagi kandungan udah masuk 33W maunya ditemenin mulu. alhamdulillah janis kelamin anak saya nantik cowok bund.

Sy bun..Di cuekin suami nangis..ga di perhatiin nangis..padahal istrinya itu lagi ga enak badan ..Boro2 ditanyaa..malah asik sama hp..Bisa nangis sesenggukan aku bun

2y ago

itu sama bun seperti yg sy alami sekarang

Aku juga bunsay, bawaannya suasana hati ni melow mulu...penah suatu hari tu nangis sampai sesenggukan cuma gara" suami gak mau nyuapin makan (padahal cuma dibercandain doang) πŸ˜‚πŸ˜‚

iya sama bun aku jg gitu kena bntak dikit drama langsung nangis, padahal aku udh tau klo suamiku org medan ngomong biasa aja kaya bentak, sblum hamil gpp skrg jd baper πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku dari awal kehamilan πŸ˜‚πŸ˜ ampe suami bingung.. karna sama" lagi tidur pules terus tiba" liat suami tidurnya belakangin aku..beehh langsung kejer sekejer kejernyaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Aku ajh smlm nangis gegara suami minta buatin esteh , perasaan kok suami ga ngerti bgt yaa bikin gtuan doang ajh gabisa sendiri , pas aku nangis malah dibercandain πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya gitu bun, tapi memang orang hamil itu perasaannya sensitif, mudah tersinggung. Kalau dedenya cewek atau cowok pun tidak masalah kan bun asal sehat dan selamat pas lahiran

Kalo masalah cwe cwo ga jg deh, saya cengeng bgd, ga di apaΒ²in aja nangis, yg lahir cwo.. Yg cwe mah kuat mau dgr pada ngomong apa ke bodo amat malah cwe.. Hehehehe

Sy jg kok bun,wkwk aplg LDM ini bawaannya pgennya diperhatiin lebih klo gak diperhatiin bawaannya mellow kyk ngerasa sendirian pdhl lg drmh ortu sndiri yg perhatian bgtπŸ˜‚