stres. tiap malam nagis krna suami

heran. suami yg brubah atw sya yg jadi trlalu baperean skrg. si bentak dkit nangis. ga d peduliin ktanya udh ga prhatian. tdur ga d peluk katanya udh ga d syg, udh bosan. kondisi sy skrg lgi hamil 12 minggu. sering banget nangis krna itu.. ada ga sih buibu d sni yg kyk sya??

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

iy.. bapernya keterlaluan kyknya. suami diem d rumah aja msih d curigain trus. pdahal klo d fkir hp jga sya yg pgang. hp.y udh sya suruh jual. cs takutnya dia diam" chatting sma cwe lain. dia ngalah trus hpnya d jual biar nnti beli ps aja. biar maen game aja ga ush maen hp. tpi sya msih aja curiga trus. kadang klo lgi baikan lgi prasaan sya suka minta maaf dluan. langsung d maafin sma dia

Baca lagi

sya kadang mikir. suami sya yg udh ga sma sperti dlu prhtiannya. atw sya yg kbangettan baperannya skrg... suami d curigai trus... pdahal sya tau sndri suami sya ga mungkin macam" orgnya. dia syg. saking saygnya dia ga mau klo qta mudik k rumah ortunya. takut sya dn janinnya knpa" krna prjalanan jauh. dia rela nahan rindunya k ortunya krna sya..

Baca lagi

Sabar Bun saya juga prnh kena bentak langsung nangis tapi Alhamdulillah suami saya setiap mau tidur suka cerita cerita curhat masalah kerjaan atau apa lah kadang tidur suka di peluk ..itu pun kadang sya enggap di peluk gtu kalau ga di peluk saya rasanya gimn gtu..skrng suami saya lebih ngertiin di banding dulu dulu

Baca lagi

jdi heran sndri bun. klo d fikir yah ga masuk akal jga biasanya biar suami sya maen ps sma tman cwonya. sya jga cemburu. smpe pernh sya blg k suami. ya udh.. bsok" tmannya aja yg d ajak tdur seranjang. sya mah mo pindah k ranjang lain aja πŸ˜‚

Alhamdulillah hamil ini suami maunya peluk2 nemplok mulu sama saya, tp saya suka baperan kalo denger kata2 ga enak dari siapapun langsung banjir air mata. Sampe kakakku bilang baperab banget dirimu tu wkwkk

Jgn stres bun kasian dede nya Bilang aja baik" ke suaminya klo perlu tunjukin artikel kalo bumil itu moodian sensitif bgt pas hamil mgkn nanti pak suami bisa lebih pengertian dan selalu merhatiin bunda

sya tdurnya d blakangin trus sma suami. klo udh gitu sya nangis diem" . bangun pagi bengkak aja matanya. suami aja smpe heran tiap bangun pagi mata udh sipit skali. d tnya klo hbis nangis sya jwabnya gak.

5y ago

Hahaha sama sih bund πŸ˜… apa gara" kita hamil terus jadi tdr d belakangin gtu ya

iya Bun sama saya juga , seperti y saya yg baperan hehe , tp udah Tmstr II udah gak begitu lagi perasaan. saya Bun. udah masabodo malah cuek skrg jadi y hehe , suami aja sampe heran 😁

5y ago

aminn.. mksih bun.

Saya bunda...skrg cemburuan bgt...gampang nangis kalo suami berasa cuek...sehari ga dicium aja rasanya uring2an...dan lebih pengen dimanja Ama disayang 😍😍

Lagi ngalamin bund πŸ˜ͺ ini lagi hamil 9 minggu suami juga gitu, padahal dlu gak pernah seperti itu, klo d tanya cuma blang perasaan mu aja. Duhh