suasana hati saat hamil

Bun ada ga diantara kalian yang ngalamin tiba2 sedih nangis.. Di bentak suani dikit nangis. Suami ga perhatian nangis padahal suami udh tau begitu. Katanya sih bayinya perempuan ?

169 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pernah bun kek gtu, pas ada konflik suami marah ngebentak trus aku langsung masuk kamar nangis, padahl dlu kalo berantrm sama suami aku tuh org nya marah marah juga cuman pas hamil lucunya kalo dia marah aku kekamar mewek ๐Ÿ˜‚

Saya banget bun, apalagi ditambah LDR jg sama suami.. dri dlu paling anti sama Video call tpi skg paling seneng VCan smpe suami aja bingung . Krn kalo libur ga vc an sekali aja lgsg ngambek parah ๐Ÿ˜‚ Belom lagi posesif nya ๐Ÿ˜Š

VIP Member

saya gak pernah d bentak, tp klo suami plg kerja mukanya cemberut kadang sy nangis sendiri ,, berfikiran mungkin suami kesel liat saya.. tp pas mau tdr d obrolin suami blg lg suntuk kerjaan aja, eh mlamnya elus bayi d perut hehhe

Bukan karna jenis kelamin janin Bun. Tapi ketika sedang hamil memang perasaan jadi lebih sensitif... Salahnya si hormon Bun... Hehe Tapi wajar kok bunda, karna ya itu tadi...bumil busui itu lebih sensitif Bun.. Sabar ya bunda..

Baca lagi

Alhmdllh suami qu gk begtu,,dia sayang dan perhatian bgt ma AQ dan debay kami,,bahkan minum susu tiap pagi dan malam dia yg buatin,,bahkan AQ disuruh banyak istirahat,,blom pernah marah apalagi sampe bentak,,yg sabar ajj bun

ga ngaruh bun, aku juga sensi pas hamil anaknya laki-laki :D Buat mastiin JK mending USG aja biar jelas, Vitamin hamilnya tetep dirutinin bun, kaya aku minumnya Blackmores pregnancy buat menuhin vitamin setiap hari.

iya bun, aku ngerasai banget, suami ngomong agak keras aja tibatiba mewek, suami telat pulang kerja mewek, suami gak ngelus sbelum tidur mikir yg ngak" ujung"nya mewek sendiri kmarin usg beneran cewek baby nya ๐Ÿ˜Š

Saya gt bun, suami pulang kerja lsg main hp juga bisa langsung tiba2 nangis. Kayak ngga diperhatiin gt rasanya, padahal dr dulu emg dia kayak gt ๐Ÿ˜‚ Pokoknya suami apa2 dikit lsg bisa diem2 nangis di kamar

Hahhaa sama bun, klo sy nangis krna suami plg krja nya agak lambat trus kburu saya laper pngennya mkn bareng gtu, pas suami pulang lngsung nangis sy hhha kn aneh yaa ๐Ÿ˜‚ pas usg jga ktanya baby princes

Saya bund... Pdhl sebelumnya ngobrol bercanda sama suami ya ceplas ceplos.. Gk tau knp skrg sensitif bgt, suami bantuin beberes botol platik tutupnya kena lantai aja ngerasa suami marah sampe berantem๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Ah aku banget.. Bikin emosi kadang. Waktu hamil malsh makin jadi sensinya