36 Tanggapan

aku pakai SHARP AHXP6UHY AC Split J-Tech Inverter 1/2pk 😉 agak mahal sih, sekitar 4,5jt (tidak termasuk biaya pemasangan, pipa, dll) cuma konsumsi dayanya hanya 360watt

Yang sudah inverter yang jelas bun belinya, low watt. Kebetulan aku pakai pasca bayar. Dan bayar listrik perbulan itu kurleb 350 rb until 450 rb perbulan. Daya listrikku 1300

merk apa bund ? daikin ? aku jg pake daya yg 1300, pke sharp low watt.. cm sebulan msh kena 600rban.. mungkin krna ketambahan gosokan sma mesin cuci jg kali yaa..

Kalo ingin pemakaian AC Hemat beli yg panasonic low watt trus ketika nyalain AC diusahakan nyalakan kipas juga,biar tarikan awal dari si AC tidak terlalu berat..

VIP Member

Aku pake AC Panasonic 1/2 PK untuk kamar. Mesin cuci Panasonic top loading. Kulkas Panasonic 2 pintu. TV samsung 32 inci. Sebulan 260ribuan listriknya

Saya pake AC polytron setengah PK. Cuma nyala pas malam hari aja kecuali Sabtu Minggu kalo full seharian d rumah. Kulkas 24 jam. Token 150rb/bulan.

Smaa bun aku juga 150k perbulan mesin cuci 2hari sekali. Ac nya LG DUAL INVETERTER watt control.

VIP Member

Aku pake sharp eco bun, d rmh pke tv, ac, mesin cuci, kulkas, rice cooker, ac tiap hari, setrika seminggu 2x, 900kwh isi token sebulan 400rb

500 rb sbulan. nyetrikaaa ac stngah pk kulkas tv 2 kipas angin 2 mcrowave slowcook ankku bl3nder anakku magicom mesin cuci. dispenser

daikin bun, emang awalnya belinya mahal tpi hemat perbulannya dri pada beli ac yg murah tpi perbulannya mahal bayarnya

Aku pakai AC panasonic low watt.. nyala terus, dimatiin kalau pergi aja. Pemakaian listrik rata2 400-500rb perbulan

1300 pakai token bun..

Aku AC 24 jam Bun + kulkas + mesin cuci daya listrik 1300, sebulan 500 kadang lebih buat token 😔

Pertanyaan Terkait