28 Tanggapan

VIP Member

Swami saya dulunya keukeuh, gak ngebolehin saya potong rambut. Alasannya karna suka lihat rambut saya panjang. Tapi setelah lihat saya setiap tidur pasti keringatan (padahal kipas nyala) swami auto melow. Dan akhirnya dibolehin potong🤭 Btw saya hamil usia 22 weeks.. makin gerah ya bun hehehe

mama dan suaminya msh paham mitoss ya bund 🙂🙏 sabar yaaakkk... potong rambut aja,ntr juga kalau lairan kringetan emng suami sama mama mau ngelap keringet yg terus bercucuran? dri pada gerah potong aja...bismillah

aku dari usia kehamilan 8 minggu udh potong rambut 😆 alhamdulillah pas USG di usia kehamilan 13 minggu dedek nya sehat ga kenapa2, malah aktif, anggota tubuh juga lengkap bun.

POTONG AJA . NIH CERITAIN AJA SYAA BUN PAS LAGI HAMIL DARI TM2 POTONG RAMBUT MULU, PANJANG DIKIT POTONG ALHAMDULILLAH ALLAH SWT SELALU MELINDUNGI SAYA DAN BAYI 🤗

Kalo dari medis kayaknya ngga ada bun, cuman orang jaman dulu yg biasa masih suka ngelarang.. Berdoa aja semoga Allah selalu menjaga dan melindungi

mitos ya bund kalau ibu hamil ngak boleh potong rambut,,tapi kalau aku pribadi ngak boleh sama suami karna dia ngak suka kalau rambutku pendek😁

VIP Member

selama hamil dah 2x potong rambut. 1x pas blm tau hamil.. kedua nya baru² ini potong gaya pixie, biar pas lahiran udh gak iket² rambut lagi

VIP Member

secara medis ga ada pengaruhnya sama sekali ke janin bun, itu cuma mitos. potong aja kalo gerah, saya jg potong rambut di uk 36w, ga kenapa2

Aku mah potong aja Bun, malah yang potongin suami walaupun gk rata 😂😂 Gk ada korelasi nya potong rambut sama orang hamil tuh.

emng larangannya klw potong rambutbkenapa ada apa dengan bayi apakah dia kenapa napa atau gimana klw potong rambut , sekedar nanya