68 Tanggapan

Ga boleh dulu ya Bun. Pengalaman ku pernah bekerja sebagai beauty consultant itu wanita hamil tidak boleh semir rambut atau perawatan rambut seperti rebonding atau smoothing. Karena bahan bahan yg biasa digunakan itu banyak sekali bahan kimia tidak boleh di peruntukan untuk wanita hamil. Apalagi bagian rambut kulit kepala itu lebih sensitif bun ketika hamil, dan pori pori kulit kepala kadang terbuka lebar. Jadi bahan kimia mudah masuk, dan bisa berpengaruh pada janin.

Sama sama Bun:)

Ribetttt Mikirnya tuh soal krhamilan aja dulu.. Gimana caranya memperbaiki gizi dan gimana supaya kandungan sehat lahiran lancar normal... Ini malah sempet sempetnya pengen rebonding semir rambut... Boro boro rebonding.. Bedakan aja kadang males.. 😣😪 Tahan dong demi anak.. Gausah gaya gaya an dulu..

Kemayu.. 😂😂😂😂 baru juga hamil udah gaya gayaan

sya cat rambut pas 6 bulan kmrin sbnernya emg gk blh krna mengandung bahan" kimia tp krna kepengen bngt jd ny ttep di cat,alhamdulillah ny gk knpa" tp saya saranin jgn dulu deh

VIP Member

setau saya kalo cat rambut boleh tapi di tm 2... karna saya sendiri juga waktu tm 2 cat rambut ,,, kalo untuk reabonding kurang tau deh... semua tergantung kondisi ...

ndk boleh bun... kemarin saya mau shmoting ma cat rambut sama , trs tau saya hamil dibilang in ktanya ndk boleh takut klo ada kontraksi nanti

Bahaya, tktnya bahan kimia dr pewarna pengaruh sm si debay bu. Pilihannya, jd cantik atau anak sehat, gt aja sih bun....

Terimkasih untuk tips dan sarannya momy"🙏🏻sangat bermanfaat sekali untuk saya💙

Gak boleh bunda.... Bhn kimianya itu lho bund, berbahaya bwt pertumbuhan dn perkembangan janin

sebaiknya konsultasi dulu ke dokter kandunganmu bun.. setauku sih gak boleh karna bahan kimia

Jangan bund,bahaya lah. Masa lagi berbadan 2 lenjehan si bund kasian dedenya dong

Pertanyaan Terkait