tidur di pagi hri

Bumil boleh gak sih tdur jam 10 pagi ?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

tidur aja bun malah ps tm1 aku tidur mlu bun bangun jam 11 siang karna lg mabok parah .. klo dh tm2 aja masih tidur siang atau pagi karna kdng bawaan badan cepet lelah pegel ngantuk jga

Baca lagi

kalau ud ngantuk ga tidur malah jadi stress ga bagus buat janin.. bumil itu ga cuma harus pikiran yg positif tp jg harus makan cukup, minum cukup, istirahat cukup..

sya Mlhan Bangun Subuh trus tidur lagi smpai jam 9 atau jam 10 sudah itu ngak tidur lagi ,, Tengah malam aj tidur kdang 2 jam 12 mata baru bisa tidur..

4y ago

Habis subuh wajib makan dl bun biar pas tidur nyenyak, bangun2 makan lg ๐Ÿ˜‚ Siang jg g tidur lg krna harus kerja sampai jam 9 mlm

Kalo ngntuk tdr aja bun.jngan Dngerin kata orang"yg bilang gak boleh malah nyiksa diri.kalo saya mah tdr"aja kalo ngntuk๐Ÿ˜‚

Ibu hamil emang bawaannya ngantuk kalau pagi. Tp kalau disini ga boleh bun ga baik tidur pagi2, tidurnya nunggu siangan

VIP Member

Kalo ngantuk yaa tidur aja bun! Gx usah dipantang pantang malah nyiksa sendiri. Jalani kehamilan dgn NYAMAN aja bun!

sekali" boleh bun.. apalagi kalau sdh masuk TM 2. terkadang kalau malam ssh tdur jdi kalau pagi bawaannya ngantuk

VIP Member

Kata bidan tidur ya gpp kalo pagi pun. Karena kalo malem biasanya sudah gak nyaman tidur bikin tensi rendah bun

kan klo lagi hamil emg d haruskan istirahat 1 sd 2 jam bun, aku aja tidur mulu waktu hamil anak ke 2

Kalo ngantuk tidur aja bund, mau pagi siang sore malem. Jangan ditahan2 malah pusing ntar