TIDUR DIBAWAH JAM 12.00 SIANG

Hai bun mau tanya, boleh gak sih bumil tidur jam 9 pagi atau 10 pagi gitu?#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh banget bun, tapi kata ayah mertua gak boleh tidur pagi ntar kakinya bengkak gara2 ngamar dikira tidur wkwk. Saya sih nurut2 aja jadi tidur sekitar jam 1 sampe jam 3 karena gak enak juga dikira tidur terus karena masih serumah sama mertua + ipar. Katanya gk ada masalah kalau mau tidur pagi pun karena emang bumil apalagi TM3 harus banyak2 istirahat ๐Ÿค—

Baca lagi

Aku dari awal hamil selalu tidur pagi, karena tidur malam selalu gak bisa nyenyak sering bgt bangun untuk BAK, setelah itu susah buat tidur lagi, sekarang sudah tm 2, ngantuk nya datang jam 9/10 pagian, aku tidur bun kalo ngantuk soalnya sekarang yg saya rasain setiap malam, badan pegel", kadang buat tidur miring kiri/kanan gak nyaman.

Baca lagi
2y ago

sama banget bun, aku tm 2 juga dan ngantuknya suka jam 9/10 pagi itu. soalnya badan sakit semua suka dipake tidur miring kiri

Saya juga hamil udah jalan 38weeks bawaannya ngantuk terus, karna kalau malem tidur gak se-nyenyak dulu, dede makin aktif gerakannya, yg terpenting juga di imbangi dgn aktivitas lain ya bund๐Ÿ˜Š Dan minta doanya semoga saya segera dapat gelombang cinta dr dede utun dan di mudahkan persalinannya aamiin๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Baca lagi

aku selalu habis pekerjaan rumah selesai langsung tidur di bawah jam itu bun . krna malemnya jga gabisa tidur nyenyak . kadang malah jm 9 pagi sampe jam 2 siang baru bangun .. jadi pagi hari jalan" dulu , habis itu nyuci dan sebagainya . olahraga sebentar , mandi , tidur . sore nya olahraga sedikit ..

Baca lagi

boleh bun aku juga suka tidur di jam segitu, lagi hamil malah sering ngantuk dan aku tanya dr kandungan juga ga masalah bun, malah bagus buat istirahatin dari cape kerjaan

2y ago

baik bun, makasih ya masukkannya๐Ÿ˜‰

boleh dong bund, apalagi kalau malamnya kurang tidur. bumil harus tercukupi ya kebutuhan tidur/istirahatnya. tapi juga harus diimbangi dengan aktivitas dan olahraga (semampunya), jangan ya kalau terus rebahan seharian. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

2y ago

kalau kehamilannya sehat (ngga ada flek, mual muntah berlebihan, dll ), mestinya ngga masalah sih. tapi kalau dirasa udh kecapekan, istirahat dulu....

VIP Member

boleh2 aja Bun , aku aja tidur nya diatas jam 10 baru bs tidur , bangun nya pas sore , bis itu gk tidur Sampek jam 9 mlem , jam setengah 10 mlm tidur lagi , bangun lagi jam 1 mlm terus itu gk tidur Sampek pagi ๐Ÿ˜…

saya awal hamil klo dah jam 8 agi mata nih dah ngantuk bangat, rumah masih berantakan mata dah ngantuk. saya bawa tidur aja, tak biarin rumah berantakan. tapi itu ada masanya kok bund, paling TM 1 suka ngantukan

TapFluencer

boleh buuun. aku kalo malem nggak bisa tidur, ngantuknya baru pagi. akhirnya tidur setelah suami berangkat kerja, kadang suami lagi prepare kerja aku udah merem-merem ngantuk...

Boleh, soalnya mlm kan suka susah tidur Saya habis subuh bangun ngurusin ank no 1 utk bekal sekolah & sarapan suami kerja, abs itu bobo cantik lg sblm dzuhur bangun lg๐Ÿ˜