โœ•

56 Tanggapan

VIP Member

Sy sempet makan mie instan krn kepengen bgt cuma pas masak bumbunya sy kurangin ga smuanya dan sy tambah sayuran jg telur, cuma sekedar kangen aja pngen mkn mie instan ga sering2 sih gpp koq bun,

saya bund jago bgt mkn mie instan. tpi klo dh mkn nyesel kasian dedeknya. haha tpi pas lg makan mah ga inget. asal tambahin aja sayuran telor wortel yg bnyk. ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

Saya bu, kadang kalau udah mager gak ada makanan atau cuma sekedar pengen. Sesekali doang sih. Hehehe. Biasanya kalau pengen mie dibeliin mie goreng sama suami, jadi gak instan mulu.

Q pas hmil pengen mkn mie instan trus2an bun. Tp gk dibolehin suami d suruh 1bln sekali๐Ÿ˜” smpai2 pas konsul ditanyakan ke bidan

Boleh asal jngn sering bun. Sebulan sekali kan mi instan ga ada gizinya jg

VIP Member

Akuu, trus temenku yang udah pernah hamil tau, aku diomelin abis.abisan... Sekarang mencoba untuk tidak makan mie instan..

Saya โ˜๏ธ pake sawi putih , telor, tomat Mi nya 1 bungkus di bagi 4 jadi ampir gak keliatan klo ada mi nya๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

mie instannya yg merk lemonilo aja.. lebih aman.. ga ada msg, pengawet, dll.. saya makannya itu mie instannya.. hehe..

Aku bum tm1 tm2 makan mi instan beberapa kali terus disuruh ortu stop di tm3 katanya biar gak kelilit mi nya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Nah itu dia ortu aneh" aja kan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Selama hamil belum pernah makan indomie lagi karna gak boleh sama suami huhu padahal kangen banget makan indomie

Merapat trus kasi saran gimana, bun? Kan sesama doyan makan mie. Harusnya yg ngasi saran yg menghindari mie๐Ÿ˜…