mual

bumil disini rata" mualnya sampe berapa bulan ya ? aku baru 2 bulan udah gak bisa makan apa" nih .. setiap makan pasti muntah lagii ??

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku udah 3 bulan masih mual muntah bund.. sampe pernah opnam karna dehidrasi.. tapi ya gitu bund harus tetep makan dikit" tapi sering, makan semaunya aja . kalau aku mesti rotii sama susu

aku mual ampe masuk 4bln tapi masih ttep bisa makan kek biasa, kalo muntah ngga keluar ampas nya, jd cuma air" aja πŸ˜‚πŸ˜‚ mka nya sekarang bb ku nambah lumayan banyak nyampe 15kg wkwk

Baca lagi

semangaaattt bunda. aku dr 5minggu nyampe jalan 5bulan baru engga muntah lg. gadoyan nasi samsek, makan biskuit sama buah yg doyan aja. sensitif jg hidung dan perasaan wkwk

kalo aku sampe usia 4 bulan mual muntah, ga bisa makan nasi sama ayam 😭😭 kadang gosok gigi jga muntah, dinikmati aja Bun, semangaat pasti nanti masuk TM 2 perlahan-lahan ilang

3y ago

sama Bun saya jg gtu ga suka ayam bawaan hamil, pdhal sblm hamil suka2 aja, ga enak bgt msh mulmun, bawaan nya mau TDR Mulu, skrg saya umur kndungan 9w

dari 6w - 5 bulan bund... tp di UK 6 &7 bulan sesekali kadang masih mual muntah ,, skrang udah 8 bulan udah bukan mual muntah lagi tp pegelΒ² seluruh badan πŸ˜„

aku hampir 4bulanan masih mual tp alhamdulillah mualnya nggak terlalu parah makanan masih bisa masuk kecuali kalo bau2 sampe skrang tm 2 ttep sensitif..

sampai 9 bulan bun πŸ˜‚, pengalaman kehamilan ketiga, hiperemesis gravidarum, hipersaliva. mual muntah parah. tidur dalam posisi duduk. 😭😭😭

aku sampe 4 bulan Bun sekarang udah doyan makan walaupun milih"πŸ˜…BB naik 1kg trus sekarang Alhamdulillah sekarang naik 5kg usia kehamilan mau 7 bulan

3y ago

mkn yg byk Bun klo LG hamil BB hrs naik 12-16 kg kasian debay nya nnti BBLR bun

dinikmatin ya bund tetep paksa isi perut nya biar ada nutrisi . saya mulmun sampe 9bulan ☺ nikmat bgt smpe bb naik cmn 3,5kg ajj kebanyakn turun

Baca lagi
3y ago

nih bb saya waktu hamil , naiknya sedikit dn naik turun,, tp untuk kandungan malah kegedean bb nya

Post reply image

bun aku cuman masuk nasi sama air sayur bening aja itu juga porsi nyh sedikit bgt, susu hamil aku ga masuk samsek gmna ya apa gpp ga mnum susu