30 Tanggapan

Bun jangan trlalu sering makan jengkol nanti pas lahiran bau jengkol.. Ada kmren tetangga ku bidan katanya ada yg lahiran suka makan jengkol tapi pas lahiran bau jengkol ntah itu air ketuban atau ap saya juga ga tanya lagi karna katanya yg d ruangan itu nahan bau semua..

Aku bunn.. Tp nanti kalo usia mendekati persalinan jgn makan yaa, soalnya bidanku cerita dia pernah nanganin yg lahiran itu pas ketubannya dipecahin bau jengkolnyaaaa sampe se klinik pada mabok😂😂

Iya bun,, cuma kedengerannya lucu bun 😆

Aku makan bun waktu hamil 2 pa 3mingguan itu soalnya belom tau kalau hamil hihhi alhamdulilah nggapapa asal jangan banyak" kalau kata orang tua jengkol panas di perut ngga baik buat debay

Aku suka bun, tp pas hamil ditahan. Soalnya mmh aku dulu 'jengkolen' karna kebanyakan makan jengkol, dikehamilan 6bulan kakak aku udah lahir jadi rada takut, padahal pengen bgt

Saya ga suka. Belum pernah juga sih. Tapi dulu waktu kecil ortu suka makan, baunya menyengat banget. Berhari2 kamar mandi udah kayak engap banget gitu baunya

saya bund... hehe. jengkol, durian, nanas, sate, semua tak makan.. mudah2an aman sih. yang penting jan keterlaluan aja makan nya...

waktu awal kehamilan msh mkn jengkol skrg udh hamil besar g berani makan.. krn emg sejak hamil q mkn jengkol mlh jd pusing

Aq makan jengkol trahir uk 6bln bun,, skarang uk 8bln ud ngga makn jngkol lg takut nanti pas lahiran bau jengkol 🤭,,

aku buuuunnn.. segitu pengen jengggsss karena lagi hamil aja klo ga hamil mahhh suka tapi biasa aja gt....

Boleh ku bun malah kemarin aku abis makan jengkol. Krna susah BAB aku makan jengkol buat biar BAB aku.

Pertanyaan Terkait