10 Tanggapan

masih jauh dari hpht ya kak,sekedar info pengalaman aku aja kak.. aku jg wkt itu iseng test di 2 mgg sblm haid.. hasil nya positif kaya di foto kaka aku wa dokter ku katanya blm telat haid ya? takutnya hanya positif palsu akibat hormon yg sedang masa subur atau kemungkinan karena cara pakai test yg salah jd nya itu hasil penguapan terlalu lama.. trus aku disuruh tespek berulang setiap seminggu sekali. alhasil pas tes yg kedua udh mau mendekati tanggal haid ku h-1 nya aku tes negatif,dan besoknya bener aku haid... btw aku punya riwayat keguguran jg 2x... tp semoga hasil tes kaka hadiah dari Allah ya beneran hamil,sehat" kaka dan calon utun 🥰🥰🥰

Oalah makasih infonya ya mba.... smlem ke bidan jg disuruh sabar nunggu ja smpai awal bulan depan baru test lagi.... maklum abis keguguran rasanya pengen cpt punya anak lg

bund aku jg sebelumnya riw abortus 2x, oleh dokter disarankan kalau mau program hamil ada obat yg harus diminum setelah masa haid selesai (pengencer darah) supaya jika terjadi pembuahan janin tdk dianggap benda asing oleh tubuh. sebaiknya bunda tetap priksa ke dokter obsgyn saja, krn punya riwayat keguguran 🙏 semoga benar hamil ya bund

bunda sudah cek darah??

saran aku jangan periksa dulu bund sementara bunda jaga kesehatan, pola makan sehat sayur dan buah nanti test pack lg ditanggal lewat haid 1 minggu.. jika positif bebas ko bund lgsg periksa atau engga krn kalau masih usia dibawah 6 minggu masih kantong janin saja bund di usg

Sama kaya aku ka blm telat haid tapi testpack positive 4 hari yg lalu. Terus skrng di test pack lagi negative tapi baru telat halangan 1 harin🥲 galauu

waduh .bingung ya mba.....aku nnti malem mau ke SpOG mba...nnti TK kabarin hasilnya ...

bisa nanti setelah 2 minggu lg baru kedokter bun, yg penting Jangan bnyak kerja dan istirahat saja,

waaah belum telat tapi udah dapet garis 2 ya bund 😍

Aku jg gt bun tespek z tp blm telat .keguguran feb td🤦‍♂️

ada riwayat keguguran , jadi langsung ke dokter aja

Hasilnya gimana bun apa sudah ke obgin??

Siklus haid nya berapa hari bund

oh😳