Seberapa sering Bunda menulis di buku harian?
Voice your Opinion
Setiap hari
2-3 kali seminggu
Seminggu sekali
Dua minggu sekali
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

20094 merespon

1368 Tanggapan
Tulis tanggapan

Buku harian ku sudah aku museumkan. Terakhir masih suka nulis pas kelas tiga SMP. Skrg jadi bahan tertawaan suamiku pas dia baca ๐Ÿ˜‚ padahal isinya cuma biodata anak2 kelas plus rasa keselku sama adikku. Jd nyesel inget dulu, padahal skrg akur banget sama adikku. Saudara emang katanya gitu kalo Deket ribut Mulu kalo jauh suka rindu

Baca lagi

Tergantung sikon, dari kecil udah suka gorat coret di buku harian gitu trs semenjak remaja malah tertarik sama dunia kepenulisan / literasi. Kadang meluahkan keluh kesah atau hanya sekedar imajinasi lewat literasi. Pernah nerbitin antologi cerpen juga โฃ๏ธ

Aku orangnya suka banget nulis waktu SD nulisnya d buku harian. itu sampai SMA. udah kuliah kenal punya laptop punya gadget nulisnya g d buku harian lg. tp d gadget. g sering sih, bisa seminggu 2 kali bisa 2 minggi sekali.

VIP Member

sebulan sekali, yg dulu nya notes buat diri sendiri sekarang nulis abis imunisasi anak klo ada gejala2 yg bikin anak jdi sakit atau apa gtu. asik aja .. ngebayang nya tar klo dia gede berfikir emak gua rajin amat ๐Ÿ˜‚

Engga pernah tapi kayanya setelah melahirkan bakal nulis pengen lihat tumbuh kembang anak terus masukin foto atau catatan lain biar nanti anak sudah mengerti baca tulis dia bisa tahu dia seperti apa dulu ๐Ÿ˜Š

Tidak menentu, biasanya sehabis kontrol selalu menulis di buku Jurnal Kehamilan Muslim. Atau, jika dalam halaman buku tersebut ada yg perlu diisi sesuai UK, maka langsung diisi sesuai keadaan dan kondisi

VIP Member

Dulu sebelum nikah setiap hari selalu menulis di buku, entah curhatan harian atau pun puisi. Sekarang setelah menikah dan punya anak seingin nya saja menulis puisi

Gak pernah malah bund, karna bingung nulis buku harian kaya gimana ๐Ÿ˜… kalau perjalanan kisah cinta sama suami udah lupa tgl dan kapan terakhir kali ketemu

Jarang bgt nulis buku harian.. Klo nulis daftar belanja atau daftar pasca belanja hampir tiap hari... Buat catatan pengeluaran..

Tidak pernah soalnya ada teman curhat saya yang selalu setia dengarin suka duka dan selalu ada setiap dibutuhkan ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š