Perihal Booster seat

Bukibu yg anaknya pake booster seat . sampe usia brp dia betah duduk di boosterseat ? #bantusharing

Perihal Booster seat
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku ga pakai bu, tp sejak usia 18 bln anaknya udh duduk sndri d kursi makan d meja makan , naii sndri dan bs anteng d suapin dr situ

3y ago

pinternyaa πŸ€—πŸ€—

kenapa tiap liat foto debay ini akuu gemess bettt y Allah pen gendongπŸ₯²... maaf y bunda aku malah fokus ke debayny gemoy bgt

3y ago

yuk main sini onty ke kuningann . gendong aku sepuasnya mhihi πŸ€—πŸ€—πŸ˜˜πŸ˜˜

tergantung anak nya bun, anak ku cuma 3bln pas udh bisa jalan udh ngamuk di dudukin disitu kalo makan πŸ˜…

3y ago

iya bun krna gak akan bisa sesuai ekpetasi kita klo anak mulai banyak eksplore 😁

Anakku di booster seat cuma sampe 9bulan, setelah 9bulan ganti ke high chair betah2 aja sampe skrng 2tahun

3y ago

baik trimakasih buk πŸ€—

betah, malah sampai sekarang anakku usia 17m dia masih betah pake ini kalau makan πŸ˜„

3y ago

wah alhamdulillah

rekomendasii booster yg bagus dong bund. yg bs dipake lama tp harganya standar hehe

3y ago

bnyak bun, ada sugar baby, pliko , baby safe, babyelle dll. kl anak saya pke pliko yg bisa booster seat dan highchair.

kalo anakku dr awal MPASI gak betah di booster seat. tp pake high chair betah bgt

3y ago

wahh seru ya bu πŸ€—πŸ€—

VIP Member

Eh maaak lucunya dedek H πŸ₯°πŸ˜πŸ₯°πŸ˜πŸ₯°πŸ˜ baru liat wkwk

3y ago

sayang kepalanya peyang 🀣🀣

anakku dari awal mpasi sampe usia 11 bulan skrg betah dia bunda

3y ago

alhamdulillah ya bu . anak saya kdang betah ga betah. mood nya berubah2 😣

Anakku umur 13b masih adem ayem kalo duduk di bosster seat mom

3y ago

alhamdulillah. mudah2n anakku awet jga 🀣