mpasi pertama

buibu.. mpasi pertama baby nya homemade apa bubur instan??

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bagus homemade bun cm ky sy awal bela2in fix homemade niatnya eh trnyata bayi kdang msh maunya dkit2 jd ska kebuang. Alhasil jd sring ke instant 😣tp gpp krn yakin pst sdh d uji dan sdh terfortefikasi. Dbaringi asi aja yg pnting kl bsa.

alhamdulillah sampe usia 9bulan masih konsisten homemade bun. walopun kadang kebuang krna kebanyakan bikin tp gapapa, yg penting bikinan mamaknya sendiri, ada rasa cintanya.hazzek πŸ˜πŸ˜‚

4y ago

Dan ada rasa kebanggaan tersendiri klo kita pas crta2 tar pas si baby udh besar ato pas msuk sklh saat dia tanya2 ato pas berbagi pengalaman sm org lain Perjuangannya itu lo nikmat ga nanggung Apalagi bikinnya smbil gendong πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya homemade... Cuma salah,, aturan bikin bubur tapi saya bikinnya dari nasi dipenyet2 trus disaring.. harusnya dibikin bubur trus disaring πŸ˜…

4y ago

Wah2 πŸ˜‚

VIP Member

Bubur istan kadang kalo gg ribet bnget buat sendiri kalo lagi riweh malas bikin beli di bubur bayi organik

Home made Pake tepung beras kadang campur pisang,kacang ijo, buah'an Dan kaldu jug Tapi bebas msg,,

Baca lagi

Babyku seh lom mpasi,tapi nanti klo waktunya udah datang ,akan saya kasih mpasi home made

Sama* bagus kog Bun kalo homemade hemat di kantong soalnya hehe

VIP Member

Semua bun. Kalau makan 3x sehari HomeMade 2x instant 1x.

Awal2 homemade bun, krna masih semangat..πŸ˜…

Klo bisa sih home made aj..