222 Tanggapan

Tergantung keputusan bersama bun... Saya LDM 9 thn... Memang kebutuhan sih bun... Karena kerja di sini g ada kerjaan yg sama, ada nya di luar pulau. Dan sekarang saya hamil anak ke 2 uk 37w paksu baru oukang minggu depan 😊😊😊

Mending gajih paspasa tp kita sebagai istri ttp bisa ngelayanin apa yang dibutuhin suami, karna ya jaman sekarang kadang suami ngerasa kesepian butuh diurusin ga kebayang gmn rasanya kebutuhan suami di urus org lain amitamitttt .

Suami q jg d hadapkan dgn keadaan sperti itu saat dy mnta pdapat q lbh pilih krja dekat dgn gaji seada.a, krn buat q waktu tdk bsa dbeli dgn uang.. Manusiawi tdk pnh mrasa puas smua kmbali bgaimana cara qt mengatur n msyukuri.a

Kalo aku deket suami bund kan bunda bisa selling jualan online ato jualan kecil kecilan, mau gimana ya kan aku jauh dr orgtua jd manjanya tergantung sm suami gakmau ditinggal lama lama apalagi lagi hamil sensitif sekali 😅

Klo sya ch mnding mlih gajih bys ja yg pnting bisa sellu sma paksu ketika paksu plg krj..pa lg pas mw brngkat krj kt sebagai istri kn wjb bnget nyiapin nh itu bwt paksu..insya Allah meski gajih bys ja Rizki pst sellu da bund

Nah y tuh bunda bner banget😉

Klo aku ga bisa milih dimana saat ini posisiku ldm dan gaji pun seadanya malah bisa dibilang krisis sekarang bun, cuma bisa sabar dan berharap diberi kecukupan rejeki buat kelahiran debayku bulan depan😭😭😭

Saya jg kmrn mengalami itu... Tp karna posisi saya mengandung...Jd ahirnya tawaran kerja luar kota dengan gaji besarpun ditolak... Sementara cari yg deket tp pas2an.... Kalo udh lahiran mungkin bakal diambil lagi

VIP Member

Enaknya sih deket kita. Cuman suami tau mana yang terbaik buat keluarga dan masa depan. Lagian kan suami juga cari nafkah buat anak dan istri. Yang penting kita ikhlas, sabar dan selalu komitmen antar pasangan.

Klo memang harus LDM yg bagaimana lg.. Toh ini kan utk kebaikan keluarga.. Yg penting bunda selalu doakan suami supaya dilindungi dr hal2 buruk dn dijauhkan dr orang2 yg suka mencuri kesempatan dlm kesempitan..

Seadanya aja bun rezeki pasti ada aja ko untuk si dede. Kerasa sama aku LDR sma suami kaya gimana karna kita beda prov dan suami kerja di Prov K sedangkan aku diam di Prov JB karna memang kita asli beda pulau.

Pertanyaan Terkait