222 Tanggapan

Wah aq smpe anak mau 2 suami kerja jauh. Yah gk pp bund .yg sy pikir skarang jauhan untuk kbaikan. Biar bisa bangun ruma dlu. Sama usaha. Klo udah .ya dia kerja dekat2 aja gk boleh jauh2 lagi

VIP Member

Klw q sih, mau jauh dekat sama aja bun, asalkan BERSAMA. Klw jauh, q pasti minta cari kontrakan dkt t4 kerjanya paksu. Intinya hidup bersama. Susah senang, enak seatap,ketemu tiap hari

Saya pernah di posisi itu. Saya pilih suami kerja dekat tp gaji seadanya daripada LDM 😁 Di tinggal kerja seharian aja udah kangen,pengennya di samping suami terus pas hamil 🤭

Suami saya kerja dipenambangan sekitar 3 jam baru nyampe tempat kerja, tapi pulang tiap hari. Kalo masalah gaji tergantung kita sepertia apa mengatur pemasukan dan pengeluaran.

Kakak saya udah hampir 6 th. Ldm sm suami udah 3 kali diselingkuhin bun .emang gaji gede tapi jd waspada pelakor mending gaji cukup tapi deket bun jd suami ga lirik2 yang lain

Aku gaji gede tp ldr hehe.. Dr pacaran krena aku udh biasa ldr, skrg lagi hamil dan ldr sedih juga bun gak bisa lahiran d temani suami, karena suami kerja di Italia :(.

Saya lbh milih yg dket bun, saya prcya rezeki bsa dteng dri mna aja tp klo udh jauh sm suami apa lg pas hamil rasa nya sedih bgt apa lg klo butuh ini itu pingin dimanja dll.

Jangan ldm, beresiko... Ibu hamil suka curigaan nanti stress. Lagian suami istri klo ldm beresiko selingkuh bun, biar gaji dkit asal sama2 lebih baik. Itu menurut aku

Tergantung kebutuhan keluarga bunda,kalo gaji kecil tp a mencukupi ya pilih yg gaji kecil tp sama2, kalo gaji kecil tdk mencukupi mau ga mau pilih yg LDM gaji besar.

Option kedua bun... Uang bisa dicari... Rejeki dah ad yg atur... Yg penting qt deket dgn suami.. Hamil itu butuh kasih sayang lebih😁😁biar ad suami siaga jg bun

Pertanyaan Terkait