popok

Buibu kapan sih anak pake popok celana ,soalnya saya masih pake perekat usia 3bulan

38 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

gk ada ketentuanny bun.. tp kalo menurut saya,anak dipakein pampers celana kalau dia uda aktif bergerak.. soalnya udah susah kan ya nyuruh dia tdrn dgn anteng kalo tiap x mau dipakein pampers.. ๐Ÿ˜…

iya bun.. klo ank nya udh ga bs diem pk diapers yg perekat, itulah wktunya kita gnti ke yg celana, krna ribet klo udh ga bs diem tuh.. pk yg clana jg klo ga bs diem mah sm aja sih bun ribet haha

VIP Member

Dr usia dia mulai aktif nendang2 gnti popok celana si klo saya 2 bulan.. Soalnya suka kaya brantem gtu klo gantiin popok. Soalnya udh gak bsa diem

VIP Member

anakku 1,5bulan udah pake yg celana soalnya dapet kado 2pax besar dan udah muat dipakein.. trs yg diapers rekat habis daripada beli lagi

Saya beli perekat cuma sekali pas lahiran itu pake sampe sebulan soalnya jarang bgt dipake, pas sebulan lgsg beli yg celana

baby ku juga masih pake popok perekat pas 3 bulan, kadang celana.. tergantung stok di toko adanya apa ๐Ÿ˜

1,5 bulan bund... Soalnya pake perekat udah ga nyaman baby ku ๐Ÿ˜‚terus coba pake celana eeh nyaman diaa

Sy 3 bulan udh pake celana soalnya si anak udh mulai aktif mau balik2 badan

VIP Member

Kalau sy sih 4,5bulan pakai popok celana bun. Beda beda ya tiap org tua

hadewh pake perekat umur segitu dah susyah bun anaku krna aktif bgt anaknya

5y ago

make in nya itu lo bun sya yg ga sanggup kalo pke perekat , krn anaknya guling sana gulinh sini