23 Tanggapan

aku pakein cuma 1 minggu sampai tali pusar nya lepaas tapi gk kenceng” bgt,tujuannya menjaga agar dia ttp hangat saja. menurut medis tidak disarankan sih bun

pakai bun, kta orang" dlu biar perut nya gk melebar klau udh besar nnty... tpi pakai nya jgn kencang" ya bun, dikit longgar biar bisa napas ddek kecil nya.

yg pertama pake cuma sebulan buat syarat doang..yg kedua sama sekali g pake..ribet bun kelamaan kalo pipis ganti mulu..g sabar babynya..kasihan

Mnrt medis pemakian gurita tidak di sarankan lagi ya, karna dapt menggangu perkmbgn organ n fisik sikecil dan jga membuat bayi tidak bernfs dgn baik.

saya pake gurita yang instan Bun tapi cuma sebentar,sampe udel ny copot.terus kalo mau k bidan ataw dokter d lepas dulu karena g boleh

gak pakr bund, gk bole sm pak dokternya kayanya bayi baru lair nafas nya kadang di perutnya. biar brkmbg jg saluran pencernaannya

waktu si kakak dulu dipakein bun tp setelah mendapat teguran dr dokter anak pas siadek lahir tdk sy pakaikan sma sekali

kalau aku dipakein soalnya mandinya masih sama dukun bayi gitu, tapi siangan dikit aku lepas mom.

Sebaiknya sih gausah, bun. Anak saya ga dipakaikan gurita juga, pusernya puput dalam waktu 3 hari...

Iya... sebaiknya gausah, karena menekan perut dia kan, jadi semakin susah untuk bernapas..

gak pake bun, krn gak disaranin juga. klo aku lebih ngeliat ke bayiku yah engap gitu

Pertanyaan Terkait