52 Tanggapan

Sya kebalikan'x bun. Kita sma2 bsa liat hp msing2 dng bbas. Tau pasword hp bhkan sosial media'x jga tau. Jdi udh sling trbuka

kalo saya sih HP suami saya biasa pegang dan tau password hpNya tapi kalo pass sosmed sih gak tau ... tp intinya saling percaya aja bun

VIP Member

alhamdulillah ga ampe segitunya ama suami sih... klo suami main game trus yaa aku main game juga aja biar ga bete 😁😁😁

Aku n suami gasampe sgitunya sih... Mgkin suami bunda emg tipe yg menganggap privasi itu hal yg pnting bgt n ga perlu dishare

udah komitmen kita bu, dari awal nikah gak akan buka masing2 hp, hp kan privasi masing-masing, jadi saling percaya aja.

harusnya sesdh menikah harus sling terbuka agar tidak menimbulkan fitnah bun....... y mskpun mngkin suami pnya prvsi .

Insyaallah bun :)

kalo suami ga ngijinan ikutin aja Bun, tapi Alhamdulillah saya dan suami sama2 bisa megang hp masing2

Iya aku selalu terima aja kok bun

kalo saya sih dari awal pacaran udah saling terbuka bun, hp gak ada yang pakai password,

Kalo ini mah terlalu diprivasi bngt kayak ada apa2nya gitu, naudzubillah yah bun

VIP Member

Hmmm. Mencurigakan tuh kalo hp dipassword. Aku tiap hari ngecek hp suami trus.

Pertanyaan Terkait