233 Tanggapan

Rajin nonton youtub aja bun saya dulu ga bisa bikin kue sama sekali gak ngerti dan saya rajin nonton youtub lama lama ngerti bahan dan cara ahirnya saja skrang buka usaha kue bun hehe

saya jg dlu ga bs masak bun...tp trus blajar dan bismillah plus yaqin bun lama2 jg nti bs ko dan enak...bunda coba blajar masak nya simpel2 aj dlu bun jd ga mkan bnyak waktu lama...

VIP Member

Masak masakn yg mudah dulu aj bun. Kaya Bayem, oseng kacang panjang, sup, mie jawa Ntr lama kelamaan bisa" sendiri kok. Kasih gula garem uda enk masakan it bun tp dikit aja naker.a

VIP Member

Itulah mengapa jaman dulu emak doyan marah kalo anak gadis harus blajar masak sebelum menikah ternyata bener kata emak 😂ngak enak bun pas sudah nikah istri kgk bisa masak

Nha bener wkwk

sama bun saya kalau masak bisa lama bgt..soalnya masih liat2 resep kdang 1jam gitu cuma dpt goreng ikan sambal sama sayur bening itupun sambal nunggu suami yg ngulek baru jadi 😂

VIP Member

Sama bun aku jg gk pintar masak dan klau masak jrng enak hehe Bunda tnya gak ke suami pengen ny di masakin apa? Biar tau apa selerany Dr pd ush susah masak tp gk di mkn kn mubazir

TapFluencer

Masak yang dasar dlu. Sayur bayem, kangkung sawi, untuk lauk. Seperti telor balado, ikan goreng ikan balado. Itu simple banget. Nanti seiring berjalannya waktu pasti bisa.

VIP Member

Semangat belajar Bun,, aku juga masih belajar, Alhamdulillah suami selalu suka masakan ku,, Kalo aku banyak belajar resep mertua,, biar makanannya udah biasa di lidah suami

kalau suaminya pinter masak coba deh bun minta ajarin gimana caranya dia masak trus nanti bunda praktekkin berulang ulang pasti nanti lama lama bisa masakkin sesuai kesukaan dia

pada dasarnya wanita diciptakan serba bisa, smua yg terpenting niatnya dlu bunda, bisa krna biasa, belajar adalah langkah awal ya bunda, jgn putus asa, smoga cpat berkembang