baby boy

Buat para bunda yg udah ngelahirin anak laki laki share pengalamannya dong..biasanya anak laki laki pertama lebih mirip ke ayah apa ibunya?

baby boy
389 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kl kata org2, wajah anak sy mirip bgt sm sy. Trus cara tidurnya jg mirip sy, smp diem2 suami sy iseng fotoin kami berdua pas lagi tidur bersebelahan di kasur. Posisi tangan dan mulutnya sama2 mangap. πŸ˜„

Anak pertama saya laki laki dan malah lebih mirip ade ipar saya ga mirip saya atau ayah nya πŸ˜… kadang bingung juga knpa jd mirip ade ipar saya yg cwe pdahal waktu baru lahir mirip banget sama ayah nya.

Pas lahir anak saya yg pertama ..100% mirip mama nya dong πŸ˜„tapi lambat laun muka nya berubah2 kadang mirip papa nya kadang mirip mama nya sampai sekarang usia nya dah 10 tahun masih suka berubah2

Anakku mirip aku bun... Tp sgian jg bnyk yg bilang mirip ke ayahnya.. tp bnyakan yg bilang mirip ibunya..hihi.. Mau mirip ibu atau bpaknya yg penting lahir sehat selamat sempurna.Aamiin

Anak saya pas baru lahir mrip banget ke bapaknya bund. Eh sekarang udh mau 4 bulan jadi mirip ke saya bund. Tpi ya mungkin namanya bayi ya masih ganti ganti gtu belum ketauan bkln mrip ke siapa

Aku baru melahirkan anak laki-laki Alhamdulillah cepet Bun proses persalinan nya, dan Alhamdulillah anakku mirip bngt sama aku, dari ujung kepala sampai kaki, gak ada yg ngambil papahnya

Ealah, bun... πŸ˜‚ Anak pertamaku cowok, 9 bulan tak gendong kemana2, ee... setelah keluar muirip sama ayahnya. Seeedetail-detailnya. Sampai golongan darahnya juga ngikut ayahnya. 😭

5bulan yg lalu baru lahiran anak yg pertama mirip bgt ayahnya, sampai2 kalo lagi saya gendong pada nanya anak siapa, beda kalo ayahnya yg gendong pada bilang mirip bgt katanyaπŸ˜…πŸ˜„

Pas lahir uda banyak yg bilang mirip aku,pas nangis persis 😭😭 ((PAS NANGIS)) Tp semalem aku post foto babyku d story nanya mirip ayah apa bunda,semua bilang mirip ayahnya πŸ˜‘

Baca lagi

Anakku waktu lahir mirip ayahnya banget bun, uda masuk 3 bulan mukany malah berubah jadi mirip Alm. Papa-ku banget πŸ˜„ setiap ngeliat anak jadi sedih, keinget Alm. Papa trus 😁