baby boy

Buat para bunda yg udah ngelahirin anak laki laki share pengalamannya dong..biasanya anak laki laki pertama lebih mirip ke ayah apa ibunya?

baby boy
389 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos blg anak laki ngikut wajah ibu tp kalo scara teori siih bsa ikut siapa aja bisa bapak atau ibu, kadang juga ikut muka nenek atau kakek. Asal jangan mirip tetangga aja wkwkwk

Belum pernah ngelahirin anak laki-laki sih Bun... Tapi kebanyakan kalau anak laki-laki itu mirip ibunya Kalau anak perempuan mirip ayahnya πŸ€— Fakta di lapangan loh ya πŸ˜‰

Baca lagi

Campuran bund πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ bibir atas mirip ayahnya, yg bawah mirip om nya, mukanya mirip aku, pokoknya gk ada yg bilang mirip emak bapaknya, dibilang mirip om nya!!

Waktu baru lahir mirip aku bgt bun, sampe keluarga pas liat diruang bayi bilang muka mamanya bgt ini mah. Tp semakin kesini malah berubah, lebih mirip bapaknya πŸ˜…

Ke saya bund ibunya 😁 pas baru lahir mirip bgt sama ayah nya, tp makin kesini makin mirip saya, ayah ny jd cemburu krna awal" udh seneng kali krna mirip dia 🀣

Kalau baby boy saya lebih dominan ke saya , banyak banget yg bilang emaknya banget dan bahkan sampai ada beberapa kebiasaan baby saya itu ya seperti saya 😁😁

Anak pertamaku lebih mirip saya sendiri Bund, tp alhmdulillah tingginy ikut ayahnya 😁 dan ini lg hamil lg ktany cwo lg tp wajahnya blum mau dtampakkan πŸ˜‚

Anakku baru keluar mirip engkong nya malah, (bpknya suamiku). Klo masih baru2 lahir, blm ketara mirip siapa2nya. Nanti klo udah agak gedean, baru keliatan.

Anak pertamaku laki2 bun. Pas lahir sampai 3 bulan mirip ummi nya, setelah itu jd mirip Abahnya 😁. Skrg udh 9bulan, dan makin mirip Abahnya πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

Kebanyakan anak gk cowo atau pun cewe, selalu mirip ayah nya Kalau yg mirip ibu jarang, paling ibu mh cuman nurunin warna kulit atau jenis rambut ny ajah