40 Tanggapan

Perempuan bund, soalnya gak sabar pengen punya sahabat perempuan buat nemenin seumur hidup☺ Kebetulan mamaku baru meninggal 2019 kemarin dan aku terpukul bgt, sangat kehilangan. Almh.mama dulu juga sering banget bilang pengen punya cucu perempuan supaya bisa ngepang rambutnya, dipakein baju lucu2🤭 Selain itu aku & suami sama2 kurang tinggi,jadi di keluarga aku rata2 kalau anak pertama pendek2 bund padahal asupan nutrisi sama aja dari hamil anak pertama sampai anak yg bungsu. Aku 4 org kk beradik, abangku paling pendek,adik bungsuku paling tinggi, entah karna faktor apa tapi rata2 gitu semua,sepupu2 pun pasti yg bungsu yg paling tinggi😅 Jadi kalau anak pertama kami ini perempuan gpp pendek mungil kecil imut2 kayak neneknya😆 Alhamdulillah pas usg kemarin katanya memang cewe, tapi kalaupun jadinya cowo gpp nnti sebisa mungkin nutrisi tumbuh kembangnya kami jaga, suruh rajin berenang sama main basket biar tinggi🤭 Kalau ditanya pengennya apa ya pengen cewe, hehe

TapFluencer

pengen dua2nya bun 😆 jd dikasih apa aja seneng. klo cowok bs jd anak pertama yg jagain n jd teladan buat adik n keluarganya kelak. Bisa diajak main sm bapaknya jg, misal main bola atau aktivitas cowok lain. klo cwek, seneng bs dandanin pake baju n aksesoris lucu2. bs aktivitas bareng anak, me time bareng anak 😆

anak pertama mah terima ajaaa... apapun boleeeh 😆 kalo dari keluarga besar mertua sih katanya semoga laki, soalnya udah 2 sepupunya yang perempuan. tapi mama mertua bilang pokoknya sehat, mau laki perempuan tetep namanya cucu bakal disayang 😆

Klo pengennya anak pertama ini cewek bun, nanti baru cowok, tapi terserah dikasih cow apa cew bersyukur aja, Karena seru aja klo cewek dlu, bisa di dandan²I kasih bando, jepit, apalagi klo cewek model pakaiannya lucu²☺️

klau sya pgnya laki2 soale sdh punya ank cwe 1 ...pgnya sih pas cwe cwo...tpi Allah ksh lebih lagi...jdinya ank kedua cwe lagi... Alhamdulillah... tpi pgn hmil lagi nanti semoga bisa cwo😀😀😀amin

pas anak pertama pingin banget anak cow krn cucu ibu 3 cew semua hamil kedua pinginnya cew tp klo pun cow ga masalah. udah nyiapin 2 nama cow n cew alhamdulillah dikasih cew

Kalau aku skrg lg hamil bayi laki2. Tapi waktu dokter kasih tau jk nya, biasa aja gak pake deg2an juga krn aku sm suami ga pernah ngebahas mau cewe / cowo. Sm2 netral.

Lg hamil anak pertama, gak punya spesifikasi pgn laki apa perempuan sih. Cuma pgn lahir sehat dan lengkap 😂 Tp dari dulu pgn punya anak 3 sih 1 cwe 2 cwo 😂

Pas hamil anak prtama pngene cowok,, Alhmdullah d ksih sht normal Yg k2 alhmdullh d ksih cowok.. Cewek cowok dma sih rsany.. Cma beda cra prwatan dn pakaianny

saya mau laki mau perempuan ya alhamdulillah yg penting anak sehat, seandainya dikasih perempuan berarti itu bonus buat saya😁 kalo suami maunya laki"

Pertanyaan Terkait