โœ•

6 Tanggapan

TapFluencer

3 tahun yg lalu y mbk anak saya yg pertama lahiran di RS di bantu dr spesialis yg biasa saya kontrol sama bidan berpengalaman karena sudah agak tua juga sekitaran umur 50 tahunan saya lahiran normal tapi susah ngedan akhirnya dengan bantuan dr dan tim medis bayinya keluar dengan selamat dengan jahitan yg lumayan sakit sech dr tersebut yg ngerjaen kontrol 1 x aja alhamdulillah seminggu sembuh tapi yg ke 2 ini 7 bulan yg lalu krena hari libur dan dr yg biasa saya kontrol tidak dinas di rs tersebut akhirnya saya ditanganin bidan kayaknya masih muda ya Allah sakit banget yg saya rasakan udah 40 hari jahitannya juga masih sakit

Iya mbk kalau saya itu pengalamannya

22 nya bagus koq bund Pengalaman sy lahiran ank pertama di puskesmas boleh di dampingi koq ama suami/ibu, hnya sj fasilitas di puskesmas mngkin tdk sprti di bidan, misal di bidan bisa ada fasilitas AC nya dan di kasih makanan dr klinik tsb tp klo di puskesmas ga ada fasilitas keduanya itu gitu lhoo bunda.. Jd lahiran dimna pun RS, klinik/puskesmas smua nya boleh di dampingi.

Sayaa di RS bersalin malah bund. Tp gak boleh di dampingi sama suami.

Gak bisa dipastikan juga sih bun, dulu saya rencana mau diRS eh ternyata saya pergi acara kekampung malah lahiran dikampung sama bidan kampung.. Tapi tergantung bundanya lagi lebih nyaman dipuskesmas atau bidan kalau bisa cari yang terdekat nantinya bun

Dekat semua si.. cuma takut kalo di puskesmas suami g boleh nenenin

Sama kaya aku bun bingung hehe tapi dimana aja lah yg penting sehat selamet sempurna lungsur langsar ya bundaa๐Ÿ˜‡

Hehhe aaaminnn๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Kalo saya maunya d bidan tempat saya kontrol sih bun ๐Ÿ˜.. kalo ank pertama sih d rumah ๐Ÿ˜ƒ

Iya bun.. dulu saya ank pertama d rumah aja ๐Ÿ˜Š bidannya dtg k rumah

VIP Member

boleh ko di mnapun di twmenin suami batas temenin oleh kelurga cuman dua orang

Saya lahiran normal di RS ditemani suami bun Sepertinya yg tdk boleh kalau lahiran secar

Pertanyaan Terkait