kehamilan jalan 2bulan

Bu ibu istri saya kan lagi hamil masuk 6minggu , nah dia itu emosi nya membeludak dan tidak suka mencium bau2 yang menurut dia tidak enak

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

kehamilan emang bisa terasa berat, baik untuk istri yg menjalani maupun suami sebagai pendamping. sabar aja, banyak2 diajak ngobrol, kalo ada keinginan ya sebisa mungkin dipenuhi

normal pak. klo kata dokter saya efek hormonal. tubuh menyiapkan tempat buat pertumbuhan debay. jangan dibikin stres istrinya ya pak

apalagi bau amis dan banger saya jg uring2an atw ngomel semasa jalan pas di ajak jalan ngecium bau itu..

Bawaan hamil itu pak. Dimaklumin aja. Bpak hrus lbih sbar mnghadapi'x. Krna bumil lbih snsitif prasaan'x

6y ago

oh begitu yaa bu, iyaa nih ibu ibu makasih banyak yaaa

VIP Member

coba berusaha untuk menenangkan nya, jgn sampai tekanan darah tinggi nanti kasian debaynya ikutan stres

6y ago

oh bgitu iyaa habis istri saya dikit2 emosian

bawaan hamil nya pak,ibu hamil rata2 seperti itu.bpk harus lebih sabar ngadapi ibu hamil ๐Ÿ˜

VIP Member

wajar pak, ada lonjakan hormon di diri istri Anda. nanti berangsur-angsur hilang kok

Normal itu pak.. Bawaan bayi, diturutin aja apa maunya, kalo ditentang bisa ngamuk

Normal mas..yang sabar yaaa.. harus ekstra sabar dan sayang sama bumil

emang bawaan hormon hamil pak. sabar aja ngadepin istri bapak.