33 Tanggapan

ga salah bundd 3bulan baru di tindik kesian sakit. saya aja 40hari aja diomelin sm bu bidan katanya babynya udh ngerasain dn knpa gtu . 1hari juga sembuh bundd pkein minyak klentik bun

Aku loh mau lulus sd baru tindik

kenapa pada komen nyalahin ts ? "gasalah" ? anaku umur segini begono begini. pasti bunda TS ada pertimbangan kenapa baru mau tindik sekarang. ditanya lain, di jawab lain, aneh kalian

Terimakasih sdh bijak dalam berkomentar 🙏

anakku umur 3 hari ditindik, soalnya udh termasuk dalam paketan melahirkan dari RSnya, aku cuma disuruh siapin anting aja. alhamdulillah nangis sebentar dan ga ada luka kupingnya

alhmdulillah bun

sebentar bun ga nangis dan rewel.. pas tindik paling nangis sebentar karna kaget.. tp abis disusuin berenti nangis gak ada efek apa2, gak panas badannya dn gak rewel. biasa aja

Okey bun, thankyou ya

VIP Member

anak saya umur 1 bulan sudah tindik, nangisnya cuma pas di tindik dan pasang antingnya aja sih, kupingnya dioles vco pas di lubang antingnga trus di puter² biar ngga kering.

Oh iyaa bun. katanya bs pke minyak tawon jg biar cpat kering bekasnya y bun. mksh sdh share 🙂

VIP Member

kok 3 bln baru di tindik pasti rewel bun,klo masih bayi kan kupingnya masih lemes,anak sya tindik pas 40 hri itu aj rewel mngkin sakit ap lagi pas mandii

Iye puskesmas di sini ga menerima bayi kurang dr 3 bulan buat ditindik.

anak ku 1,5 bulan blum tindik juga bun,nunggu 3 bulan kmren kontrol jangan dlu pakai anting tunggu 3 bulan yaush aku mah nurut kalo itu yang trbaik

NAH akhirnya ada jg yg se-Frekuensi 🙂

Anakku udah mau 4 bulan belum aku tindik bun. Aku nanti aja deh nunggu anak udah bisa milih mau ditindik apa enggak, itu kan badannya hehe

akhirnya sampe sekarang di tindik ga bun? anakku skrg 5 bulan belum aku tindik niatnya nanti aja kalo dia udah besar sesuai keinginan dia, tapi tetangga pada komen hahaha

kalo aku lebih suka nindik bayi usia di bawah 2mggu.. krna daun telinganya masih lembut.. lbh mudah nindiknya

anakku pas usia 2 Minggu ditindiknya, Alhamdulillah ga rewel Bun cuma nangis bentar pas ditusuk antingnya aja bun

ok siap bun