10 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-149127)

Pake bpjs gratis mau lahiran ataupun secar, tp klo g pakai bpjs, tmpt sy sekitar 1.5jtan bidan, rs dengan bantuan bidan 3jtan, 5jtan dengan bantuan dokter, kalau secar dari 11jt-20jtaan tergantung kelasnya

kalo punya bpjs mah biasa gratis bun dan kalo harus ada tindakan medis bisa langsung di rujuk ke rs yang bekerja sama sama bpjs.. tapi kalo dengan biaya pribadi tergantung lokasinya kali bun

Bpjs gratis y bun, tidak ada tambahan biaya, dan klo di puskes itu gak kan lbh dr 1-2jt bun menginap 1 hr esok hr ny bunda boleh pulang dgn catatan bunda dan dede bayi nya sehat

Kalo pake bpjs gratis bun tapi kalo tanpa bpjs ga tau, kalo dibidan itu relatif kadang bisa dibawah sejuta kadang bisa juga diatas sejuta, tergantung penanganannya

Saya sih Alhamdulillah dirumah sakit pasutri bogor itu pelayanannya bagus, suster ramah, dokter ramah walaupun ngaret Tapi ga full gratis bun. Walaupun pake bpjs tetep harus bayar sekitar 1,5 jutaan

VIP Member

Kalau lahiran dipuskesmas tanpa bpjs kisaran 1jt, kalau pakai bpjs gratis bun

kalau ditempat Saya Tanya bpjs 600rb bun. 6jam setelah persalinan disuruh pulang

Lho gak dirawat dulu sehari ya Bun? Misal observasi 24 jam post partum gitu..

Klo di bidan praktek 2 jt bun, kurang tau klo dpuskesms

Lokasi ku di purwodadi jateng bun

kakak sepupu saya lahiran di puskesmas tanpa bpjs 1jt an bun 17bulan lalu. daerah temanggung jateng.

VIP Member

Kalau punya BPJS ya gratis 100%

Pertanyaan Terkait