kopi untuk ibu menyusui

Bolehkan ibu menyusui minum kopi?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gapapa daripada dilarang bundanya nanti stress, tapi jangan sering2, maksimal 1 gelas sehari ya. Kafein dari kopi bisa mempengaruhi bayi karena bisa tersalur melalui ASI, mungkin ini bisa jadi pertimbangan bunda saat ingin mengonsumsi kopi πŸ™‚

Saya minum bun...tp memang gak tiap hari...dan dalam takaran yang wajar....selama gak ada dampak ke baby nya gak masalah....

Saya juga minum Bun. Kalo siang, soalnya mata ngantuk tp bayinya lagi aktif.... Jd nya pusing. Makanya saya minum

akuuuuu. kalo gak ngopi tuh ngantuk πŸ˜‚ apalagi ngurus bayi & balita sekaligus. maksimal sehari 2 cangkir ya.

Klo 1 hari minum 1 gelas masih wajar bun. Tp ga tiap hari juga ya Sya juga pecinta kopi saat netein dikurangi

Boleh Bun, tapi jangan seperti minum air. Sehari segelas saja, kalo bisa yang kopi bubuk bukan sachet.

saya ngopi bun eh si dd rewel susah tidur πŸ˜‚πŸ˜‚efek kafein nya masuk ke si dd bun walaupun sedikit

Aku minum bun torabika cappucino sm golda wkwk tapi abis itu lgsg minum air putih yg banyak bunn

boleh tp di batasi, trs liat apa Ada reaksi ke dedenya. kl Ada sebaiknya dihentikan dulu

VIP Member

Boleh tapi nanti bayinya cemas karna susah tidur jadi di anjurkan jangan bun haha