49 Tanggapan

boleh buat hangatin perut dan ga boleh kenceng2 bun. sy pake gurita pas belum puput 5 harian. habis itu ganti singlet

Anakku sampe 40hari bun itu jg karna guritanya udah ga muat kalo msh muat mah msh dipakein aja sama mamaku😂😂

VIP Member

https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=f3c5cf05330005e68f3d28542eb21c6c&schannel=CopyInfo

VIP Member

Anak saya pake gurita nyampe 6 bulan bund... Nyampe dia sendiri udh bis nyopotin guritanya sendiri... 😂😂

Saya pakai cm sampe tali pusarnya puput bun, itu pun pakenya jg ga kenceng cm biar ga ke senggol2 aj sih.

Anak sya dri lahir tidak pernah pke gurita, karna memang kta bidannya d anjurkan tidak boleh.

Anakku dulu jga pakai bun gurita yg instan tpi cuma semingguan dan jangan terlalu kencang bun

Aku cuuma smpe 40 hari bun..itupun sering aku lepas karena klo pipis guritanya selalu basah

VIP Member

Bukannya sekarang gurita tdk dianjurkan dlm dunia medis ya bun ? Seperti halnya bedak tabur

Boleh bun ga pke gurita.. klo pake gurita juga ga bleh kenceng.. menghormati ortu aja..

Pertanyaan Terkait