gurita bayi

Bun disini ada yang masih pake gurita itu sampe umur brapa buln ya?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku dulu pake bun tapi cuma 1 bulan 2 minggu full 2 minggu nya malem doang kalo mau tdr Alesan nya sih bukan karna perut buncit . Biar gak kembung aja truss kalo pake gurita gendong dedek berasa lebih mantep gitu πŸ˜† tapi aku ngiket nya gk kenceng banget

VIP Member

Anaku pake gurita rekat awalnya eh suruh ganti sama gurita tali. Padahal kan udah gak boleh ya .. tapi dibilangin orang2 harus pake gurita biar nanti perut nya gk buncit katanya. Aku nurut ajaa meskipun bete wkwk daripada debat terus

Anak saya cuman bhrapa hari aja sampe puput pusernya aja,, Klo pke gurita dgn alasan perutnya gk buncit itu mh mitos, yg namanya bayi ya prutnya buncit smua, tapi seiring dgn prtumbuhannya nanti juga akan normal kok bund

Dari lahir sampe pusarnya kering bun. Karna baby ku habis puput pusar, dikasih kain kasa di pusarnya, biar gak geser2 jadi pake gurita. Kalo udah bener2 kering gak usah pake lagi.

Kalo saya pakai gurita perekat , itupun pakai nya ga terlalu kenceng , cm untuk penghangat aja .. dan ga lama jg , blm ada sebulan udah ga cukup πŸ˜‚

Dr lahir gak tak pakein bun, biar puas nyusu nya.. Pernah dipakein sama yg mandiin, alergi karena gak kuat kulitnya..

Udah g d saranin bun boleh pake gurita perekat tp jngn terlalu kenceng cuma untuk membuat hangat

2 bulan doank. Dan itu pagi sampe sore. Kalau malam. Dilepas. Biar bebas nenennya.

1minggu aja Bun tapi sbnrnya gaush dipakein juga gpp Bun kasian sesek nafasnya

anak ku pakai smpai 1bulanan aja bun...krna kta ny ga boleh pakai gurita ya..