tidur

Boleh ngga sii bumil tidur jam 11 siang bun

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun. Kalo di bawah jam 10 saya mesti dibangunin sama semua orang. Baik itu suami, ipar, ortu, mertua katanya gabaik. Dari segi agama juga gabaik kalo tidur di bawah jam 10. Tapi setelah melahirkan saya tidurnya jam berapa aja, kalo bayi tidur ya saya tidur. Dibangunin, ya tidur lagin Udah gakuat melek karna abis begadang temenin dedek.

Baca lagi

Boleh, aku mah jam 8 aja udh ngantuk lg. Klo ngantuk ya tdr aja Bun. Kata dokter jg gpp kok, krna aku ngantukan banget seharian smpe konsul ke dokter krna tkut gk boleh tdr msih pagi hehe

klo aku seh pas hamil kapanpun ngantuk ya tidur 🀭 tp posisi msh drmh ya 🀣 cm pernah baca emang klo pagi ato sore jelek buat kesehatan.tp da ngantuk bgt jd tidur aja😁

Boleh bun,,v jangan trlalu kebnyakan tidur ya bun,,nanti nGaruh sama HB (hemoglobin) kita.. Jdi rendah ..Klo bunda pagi2 ngantuk ya cari aktivitas apa gto..😊

kalau aku sih tidurin aja toh kan kita suka begadang malemnya, bidan juga kan nyaranin kalau baby tidur siang kita juga ikutan aja 😁

VIP Member

Boleh aja Tp nanggung bun nnt dzuhurnya kebablasan 😁 abis dzuhur aja yak 😁 kalo engga jm 10 nah jam 11 bangun . gaboleh lebih dr 2 jam

4y ago

πŸ˜…πŸ˜…

Y boleh lah, jgn kn jam 11 siang, jam 8 pagi ngantuk ya saya bobo karena tau sendiri bumil, makin gede kehamilan mlm makin susah bobo

saya dulu mau ngantuk jam brapapun ya otw tidur bund🀭 soalnya waktu hamil saya jadi pemalas bawaannya pingin rebahan aja😁

Boleh banget,, selagi hamil bnykin istirahat. Ntar klo udh kluar debaynya udh gk bisa tdur semaunya krna lbih bnyk brgadang

Bolehh bgt bunddd, sehat selalu yaa bundaa dan debaynyaa dilancarkan juga sampai perslinannya ya bundd πŸ’–πŸ’–πŸ’–