Hpl 29 Maret

Boleh minta pendapatnya bun mending yang mana ya? Yg biasa atau kelambu? Mohon dimaklum ibu baru jadi masih kurang paham?

Hpl 29 Maret
119 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya mnding yg biasa bund , kalo pake kelambu susah netein sambil rebahan, trus anak biasanya nangis pas di ttup klambunya ga nyaman πŸ˜… yaa mnurut pengalaman aja sih ga akan kepake ,,

Kalau menurutku sih Bun gak usah beli kasur mending buat beli kelambunya aja yang satu kasur besar , soalnya kepakai sebentar doang . Kecuali beli box bayi sekalian bisa di pakek lama

kalau sy lebih suka yg klambu terpisah bun, dl pakai kyk gt malah gak leluasa soalnya cuma kepake bentar.. jd yg sekarang beli terpisah tp yg klambunya besar kyk merk nishikawa

VIP Member

Mending yg badcover aja bun..selambunya beli terpisah ...saya juga gitu bun...kalo pakek badcover e kan enak kalo nanti anaknya udah mulai tengkurep" bisa ditaruh dibadcover

TapFluencer

Foto kedua aja bun.. Bisa di pake jangka lama.. Soalnya kalo yang kelambu cuman make bentar doang.. Kalo baby udah bisa tengkurap ngga bisa pake yang kelambu lagi

Kalo sy yg tanpa kelambu bun soalnya kasur bayi ku dulu cuman kepake 2 minggu abis itu bayi sy ngamuk kalo disimpan dikasur bayi jadinya bobo bareng di kasur hehe

Kalau enak lg mah mending di kasur kapuk bunda 😁 kalau kata mamah saya kasur bayi terlalu panas 🀭 tp anak pertama aku juga pake kasur bayi yg pake kelambu

Itu kelambu y bisa di lipet ke belakang kok bun, jadi ga ribet. Saya juga beli yg kya gitu soalnya takut klo pake kojong yg kya tudung saji itu banyak kawat y

kalao saya beli yang langsung ada kelambunya bund biar dedenya aman,, sama gak ribet juga....hpl Aprill pengen cepet2 ketemu sama dede nih gak sabar,, 😍😍

5y ago

aamiin allahuma aamiin bun🀲

Gak kepake kalo kasur kaya gitu. Karna seringnya bayi bakal tidur di samping kita terus, karna sambil disusuin kan.. sayang2 dipakainya sangat sebentar 😁