136 Tanggapan

Kalo mau yg plain bund apa lg milo, milo itu bukan susu, tapi minuman chocomalt gulanya sangat tinggi, bisa bikin bbj gede, kalo sesekali boleh kalo tiap hari jgn. Aku dulu di suruh dokter yg plain bolehnya

Kandungan gulanya tinggi bun millo itu karna manis bgt, apalg mengkonsumsi berlebihan sedang hamil, gabagus juga. UHTnya aja di minum, atau gak susu hamil aja prenagen yang kotakan gitu juga ada bun

boleh aja bund,cuma kalo susu ultra atau milo yg dpt nutrisi hanya ibunya saja janinnya ngga bund..kalo kta dokterku begitu..krn gak ada kandungan asam folatnya yg bisa diserap oleh janin

Duh jd inget waktu jaman masih kerja, dapet jatah susu. Kulkas isinya susu semua, gak ada yg minum saking udh eneg duluan ngliat susu. Sekarang berhenti kerja dan lg hamil doyan susu uht 😂

Ini juga jatah dr kantor suami bun sampek penuh kulkas

Di saranin yg bubuk bun nyeduh sendiri Aku dulu nyetok yg uht karna lebih praktis ,tp katanya mending yg bubuk ya udh skrg konsumsi Dancow fortigo bubuk . Karna emang ga bisa minum sumil

Aq ga bilang ga bagus lho ya Cuma aq di saranin yg model bubuk ,tp kan kembali ke masing2

boleh tp ini kadar gulanya lumayan tinggi kalo saya boleh kasih saran lebih baik beli susu hamil aja mom karena kadar gula tidak tinggi dan kayak nutrisi yg dibutuhkan oleh janin

klo menurut saya mending konsul kebidan ap dokter dlo deh bun cz kalo yg tuk susu gtu ad tulisannya dilarang buat bayi 0-6 bulan. tp coba tanyain lg aja deh kebidan taw dokter

boleh bun... tapi ttep konsultasikan ke dokter ya bun, takutnya bbj cepet naik krn susu2 ini manis banget. kalau sy direkomendasiinnya fresh milk. soalny gk terlalu manis

Orang Hamil Bukan Seperti Orang Sakit Yg Apa apa Dilarang . yg penting masih dibatas normal dan tidak berlebihan .. karna apapun yg berlebihan itu tidak baik ..

Hehehe iyaa bund . kita loh udah dewasa ,, udah tau mana makanan yg boleh dimakan sama yg dilarang ..

boleh ko Bun SpOG ku nyaranin banget harus minum susu, mau susu hamil atau uht juga gpp kan sehari 2x jadi aku selang seling aja susu hamil 1x, uht nya 1x hihi🤭

Pertanyaan Terkait