susu kotak

Boleh gak sih bund, ibu hamil minum" susu kayak gini??

susu kotak
136 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bund kata dktr gpp kmrin ak konsultasi krna ak sma skli gag doyan susu hamil sudah mencba berbagai merk alhasil di saranin mnum susu apa aj boleh gt bund

aku aja minum kok bun hampir tiap hari,dan alhamdulillah debay lahir sehat,minum air kelapa ijo biar kl lahir debay kulitnya bersih juga air ketubannya bersih

boleh. kandungan Nya lebih banyak Susu UHT seperti di Foto, dari pada UHT Sumil. sudah pernah membedakan. salah satu UHT Sumil. Sama UHT ky di Foto.

Aku minum uht juga bund, Aku jrg minum susu hamil, soalnya gampang bosen dan ga begitu enak rasanya, jadi tiap hari di ganti uht ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

boleh mom,saya juga waktu hamil minumnya susu UHT, karna minum susu hamil malah moncorยฒ. tapi tetap harus seimbangin juga air putih nya ya mom :)

VIP Member

Aku ga mnum susu hamil bun, mnumnya susu uht. Tpi ga tiap hari. Seminggu abisin 3 atau 4 kotak. Klo tiap hari atau kebanyakan janin bsa gede

saya ga masuk susu bumil karna ga bisa minum susu yang ada rasa....saya minum susunya susu murni tanpa rasa/susu ultra yang ga ada rasa

Boleh bun tp setau saya Milo itu bukan susu. Dia minuman coklat yg mengandung susu Dan malt. Jd takaran kalsiumnya ga sama ky susu. CMIIW

VIP Member

Susu Ultra UHT sih boleh, saya juga minum itu karena mau ngejar BB janin, tapi kalo Milo kurang disarankan, karena Milo bukan susu Bun.

TM 1 & TM 2 pas sy ke dokter di saranin ama dokternya kok bund minum susu ULTRA rasa apa aja..tpi kalau udah TM 3 biasa yg plain bund..