8 Tanggapan

saya penantian 4 thn 5 bulan.pernah keguguran sekali.dan hamilnya lama bgt.saya pernah cb promil ke dr obgyn d slh satu RS dikasih obat macam2, pas dicek itu obat apa ternyata obat utk covid.asli kesal bgt! mana obat nya bnyk mahal pula.sejak saat itu saya gak mau promil ke dokter.krna saya pcos,saya scroll2 tiktok dan nemu ramuan cinta (isi kunyit,jahe dan sereh).konsumsi itu sekitar 2 bulanan.trus berdoa sampe kadang rasa nya nyerah. sampe sempat berfikir "yaudah lah klo gak hamil2,udh takdir". pernah ngmg sama Paksu gmana klo gak dikasih anak, Alhamdulillah Paksu selalu bisa nenangin.sering nangis sndri dan nyalahin keadaan. tapi Alhamdulillah gak disangka2 Allah kasih kejutan luar biasa. Alhamdulillah dikasih hamil dan skrg usia kandungan 24 Minggu. Alhamdulillah banget.

aamiin..iya bunda..bunda juga dan baby nya moga sehat2 sampe persalinan nanti☺️

Halo bun , aku penantian 5 tahun dan keguguran 2x bahkan udah tahap pasrah karena mungkin ini saatnya aku banyakin staycation sama suami. Alhamdulillah di bulan februari , pas di tanggal kelahiran aku , baru ngerasa ko udah lama ga haid , ternyata sudah telat 2 bulan dan iseng tespek positif garis dua dari situ saya percaya apapun yang di serahkan kepada Sang Pencipta pasti akan berbuah hasil kepada kita , sekarang jalan 24 weeks Apalagi suami saya , anak laki-laki satu-satunya di keluarganya , besar harapan keluarga suami turunan dari anak laki2nya. semoga baby kita sehat , kuat , tanpa kekurangan apapun sampai lahiran nanti aamiin 🤲🏻

saya 6 tahun 9 bulan bun, alhamdulillah sekarang lagi hamil 22w anak ke 3,. alhamdulillah 2 kakaknya skrg usianya 33bulan & 13bulan. saya awalnya haid gak teratur, lalu saya diet IF + Defisit Kalori + Work Out dirumah, alhamdulillah haid lancar jd bs tentuin masbur 😊. sebelumnya udah nyoba banyak promil sih, kaya madu kesuburan, jeniper, jsr, terapi pil kb, folavit + vitamin E, zuriat.

sehat sehat juga buat bunda dan kehamilannya ya, semoga lancar selamat sampai lahiran, aamiin ya rabbal alamin🤲🤲🤲

penantian kosong 3 bulan lgsug d kasih, namun qadarullah di saat anak memasuki 5 bulan jatuh sakit dan akhirnya sekarang di surganya Allah SWT,, stlah di tinggal anak 40hari.. Alhamdulillah di beri amanah kembali sama Allah SWT,, skrg LG hamil ank kedua UK 25w minta doa.nya bunda smga d berikan kelancaran dan d beri umur panjang..🙏 saya jg ikut promil herbal yg di resepkan dr zaidur

iya bunda hpl.nya Agustus.. Amin" mdh"n kita di berikan kelancaran ya bun

Saya 4 tahun bun, keguguran 3 kali, blm sempet promil udh dikasih lagi alhamdulillah. Semoga kita semua dan bayinya sehat2 terus yaa 💪🏻

aamiin bunda semangat ya pejuang finish 🤗

Aamiin sehat2 kita semua smpe lahiran ya...

*❁بارك الله فيكم❁*

langsung jadi☺️☺️

Masya Allah bunda beruntung sekali 🤗