βœ•

131 Tanggapan

boleh aja bun, buah kan ada ciri khas rasanya masing-masing biar si kecil juga mulai kenalan sama banyak rasa tapi porsinya bunda yang mengatur

umur 5 bln udh saya kasih sdikit2 buah pake dot buah,. & skrg umur 8 bln udah doyan semua aneka rasa buah tapi disarankan buah yg jangan terlalu manis

mpasi dini dong bun kalo dari 5buln

pilih mangga yg manis jg ada kn bun... mnrt sy boleh...di blnder gt dcmpur chiaseed ...jgn dksh utuhn... πŸ˜‰πŸ˜€πŸ˜dan g boleh brlbhn

bagus bunda lebih bagus buah2an yg manis di blender halus kasih ke anak bunda krna umur 8 buln udah bisa mkn pa jja kecuali pedes,asem

boleh kok bun. sebelum diberi mangganya baiknya ibunya cicipi dulu manis apa engga. cari yg mangganya manis dan agak lembek bun

boleh mom, dari baby 6 bulan udah pernah saya kasih mangga, tapi emang jarang2 sih, yangb penting buahnya yang manis ya mom :)

anak saya baru 5 bulan 1 minggu dah dikasih mangga kemaren. sekedar icip2 aja.. biar di 6 bulan lebih gampang kasih makannya..

anak sy wktu 6bulan makan mangga, alhamdulillah tdk apa2.. pilih mangganya yg manis jng banyak2.. sekedar snacking buat dia..

Pilih mangga arum manis bun kalo untuk baby. Manisnya pas gak ada asamnya dan dagingnya lembut (gak banyak seratnya) 😊

Cari jenis mangga harum manis bun.. itu enak.. pilih yang bener bener udah matang.. gak ada rasa asamnya sama sekali 😊