237 Tanggapan

ga blh bun.. ak jg srg skt kepala.. kt dktr minum paracetamol aja dan istrht. tp lbh baik konsul ke dokter mom..

jangan bun... saya juga selama hamil sering bgt sakit kepala, tpi saya mintak obat sakit kepala untuk ibu hamil

No! Tidak Bun.. Aku Disarankan Bidan Ku, Jangan Minum Obat warung atau selain dari Resep Dokter atau Bidan.

coba minum paracetamol... inshaAllah masih aman... kalo bodrek ya jngan bun, baca indikasi obat sblm minum

sebaiknya konsultasi kan dengan dokter dulu obt apa yg aman krna hamil muda gk boleh sembarangan minum obt

Jangan sembarang minum obat klo hamil buj aplg obat warung itu pantang bgt, mending ke dokter sesuai resep

VIP Member

Jangan bodrex karena ada caffeine nya. Mending panadol biru muda cuma paracetamol murni, aman buat bumil

Ini pertanyaan nya kok ya lucu.. Diusahakan malah gk minum obat apa pun kalau masih bisa diatasi..

Jangan bun, kmrn aku pusing disaranin dokter minum sanmol, itu aman dan alhamdulillah sembuh 😇

jangan bundaa, klo pusing mending ke bidan/dokter kandungan bunda. klo obat"warung kan keras bun

Pertanyaan Terkait