30 Tanggapan

Sepupunya menyesatkan bun 🤣 dulu mertua saya juga gitu, begitu tau hamil saya lgsg usg. Eh dia heboh katanya jangan usg dulu, nanti aja kalo kandungan udah besar.. yahh telat dong tau perkembangannya klo udh gede mah.. Kita harus mempertahankan prinsip ya selama kita benar, biar ga tersesatkan sama orang2 yg tidak berpengetahuan 😂

hahahaha sama kayak tetangga ku Bun katanya gak baik USG tiap hari karena sinar nya itu loh bahaya buat janin trus ada lagi jangan kebanyakan minum vitamin dari dokter nanti bahaya buat debanya lah gmna Bun ya wongan pingin tau keadaan bayi ku sendiri knpa orang" kok pada julid 😁

Boleh bunda sayaang.. malah obygn nyaranin usg tiap bulan buat tau perkembangan janin. Jadi kalau ada apa2 bisa langsung ditindak. Kalau usg ga baik untuk janin kan gamungkin disaranin sama obgyn yg udah kuliah bertahun2 hehe

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-98942)

Hehhe sepupunya tau dr mana bun bahaya? Mungkin gak cari info" dlu lsg bicara gt aja. Usg itu pake gelombang suara.. ga bahaya.. sblm denger kata org. Ada baiknya dicari informasinya dlu bun.. biar lebih jelas. :)

sepupunya dokter bun? boleh kok usg tiap bulan, biar kalau perkembangan janinnya bermasalah bs cepet ketauan. saya bilang boleh karna saya nanya langsung ke obgyn. katanya gapapa, usg aman buat janin.

Gapapa bun,, malah dokter menyarankan usg tiap bulan, supaya apa?? Supaya tau perkembangan janin dari awal. Karna kalau ada apa2 bisa terdeteksi sejak dini. Sya sendiri usg tiap bulan bun.

Boleh dong. Kata siapa alat usg ga baik? Pasti kurang baca deh ckck. Justru setiap bulan kita pantau lewat usg agar tau kondisi di dalam bagaimana ketuban placenta dll

sya sbulan mlah 2kali wktu tu bun,, dr usia khmilan 4bln smp 7bln tiap 2mnggu skli, soalny mau oprasi kista n hbs oprasi jg cek up tiap 2mnggu, jd usg trs..

Wkwkwk emng USG ada apanya bun? USG beda sama rontgen/CT scan/MRI ya bun. Klo USG ga pake sinar x-ray. Dy pake gelombang suara. Jd aman bun..