15 Tanggapan

Sebaiknya pakai skincare yg sudah ber BPOM atau sudah di toko2 kosmetik. Karena saya pernah baca , secara gak langsung juga berbahaya jika itu mengandung zat yg membahayakan seperti merkuri dan hidrokinon. Karena zat tsb menyerap k dlm kulit lalu masuk k pembuluh darah dan menyebar ke seluruh bagian tubuh, bisa berpengaruh juga utk asi yg diproduksi.Coba bunda baca2 Instagram dokter Mita spKK. Disitu banyak dijelaskan Bun 😊 semoga bermanfaat

Cream yg mengandung whitening untuk bumil dan busui tidak di sarankan Langsung konsul ke dokter kulit untuk lebih pastinya Apa yg aman. Untuk busui Jgn pakai produk sembarangan bun

Kebetulan sya agen resmi dari cream herbal sudah BPOM, halal, tdk mengandung zat bahaya sperti mercury dll.. Jdi ga usah khawatir untuk bumil dan busui aman...

Yang mau konsultasi keluhan wajah nya Seperti jerawat, flek hitam, ingin glowing, untuk bumil dan busui boleh bisa lgs wa ya bun 0857-2275-0353 Krna beda keluhan dan jenis kuli beda nutrisi nya.. ☺️

Gak boleh bun, itu bahaya banyak zat2 yg gak disaranin buat bumil, nnti aja makenya kalo udah nyapih anak dari asi bun

Boleh klau cream nya sudah BPOM, halal kandungan nya dri bhan alami dan tdk ada mercury nya bun...

Sya kurang tau bun klau cream ros.. Lanjut Wa ya bun

Lebih baik pakai yg aman ajah bun.. Temen ku pakai crim pemutih asi'y mlh gak keluar.

boleh saja penting tanya dulu Aman untuk bumil dan ibu nyusui ndak bund

Jangan deh bun kalo saya bilang,itu cream kn nggk Ada bpom.nya bunda

gak boleh bun saya juga berenti langsung jgn sembarang pake prodak kaya gtu

Crem apa pun tdk blh iya bun

cream pemutih dan penghilang jerawat tidak aman untuk ibu hamil bun

Pkek wardah aja bun aman . Rose itu gak ada bpom nya . Bahaya...

Pertanyaan Terkait